Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolyaskaaaa

Первые гвг сервера аверия х55

Рекомендованные сообщения

рошен не тот клан выбрал, не хочу обижать малого, так бы тоже что нибудь залил :D

заливайте, мне то че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего же не видно, камера смотрела постоянно куда-то в сторону.

да и зачем сразу пр?

Зачем в блок кинул не дав реванша?

АМ/КГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с фара патей мы и начали драться потому что неадекватные люди. но пошли без бд.

кул стори. Сами заагрились, сами предложили гвг, сами сказали на вылет с клана, сами сказали 1 раунд, потом мы выграли, вы вышли с клана, и я остался виноват что небыло второго раунда. Зачем старое забытое опять поднимать. И писать мол бд мол пп мол кот и тд. У всех в последнее время комплекс непобедимости какойто. В каждой пати есть адекватные и менее приятные личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего же не видно, камера смотрела постоянно куда-то в сторону.

да и зачем сразу пр?

Зачем в блок кинул не дав реванша?

АМ/КГ

Ну извините, это игрок, а не стример. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, ясно

коляска слился, чтобы не обосратся потом в этой же теме если лузанет в колизее где нельзя убежать в в ренж и ребафнутся

репутация важнее, ну ок

дальше на кругу\соа тебя по 15 сек убивать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, ясно

коляска слился, чтобы не обосратся потом в этой же теме если лузанет в колизее где нельзя убежать в в ренж и ребафнутся

репутация важнее, ну ок

дальше на кругу\соа тебя по 15 сек убивать будем

 

EI SLIW OBSOSIW POPUSTU MASTEROV NE TREVOJTE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан на другой учетке уже поймал , спасибо xD Ну а по сабжу пишите насчет гвг в пм satellite / remkasuperstar . Уже 3ий день сервера , пора выходить и драться , змеи10 и прочие ждем от вас вызова ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...