Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolyaskaaaa

Первые гвг сервера аверия х55

Рекомендованные сообщения

долгооо в таких эквипах, чтож будет с ФА и 6+((( берна 0 ((( )))

С учетом того , как жрутся мп банки смысла тут бернить особо не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори. Сами заагрились, сами предложили гвг, сами сказали на вылет с клана, сами сказали 1 раунд, потом мы выграли, вы вышли с клана, и я остался виноват что небыло второго раунда. Зачем старое забытое опять поднимать. И писать мол бд мол пп мол кот и тд. У всех в последнее время комплекс непобедимости какойто. В каждой пати есть адекватные и менее приятные личности.

Не было договоренностей про 1 раунд. Мы содержали слово но Пох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда 2 слабых пака подрались, создали тему и посрались на форуме.

И то чувство когда бы их убил обоих в один пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то чувство когда бы их убил обоих в один пак.

И вдруг ты проснулся в своем ИТ фулпаком в одной комнате и продолжил крабить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый научи

и ремейнсу помоги шмотки вернуть

 

бтв, свс и биш играли примерно так : 19.57, биш не успел вернуться и надо было найти замену, пересадил на бп свса и на свса спойлера, у них было 3-5 минут сделать все под себя

прикольно читать что кто-то нас будет убивать за 15 сек когда мы их в 6 челов на круг не пускаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спрашивает по поводу реванша, я уже давал ответ

я могу драться против крозика хоть 10-0 хоть 0-10 по 5 часов, могу драться против других нормальных паков и в конце написать гф и разойтись

но с лоускильным шитом + к тому же не адекватным нет никакого желания, это дело принципа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдруг ты проснулся в своем ИТ фулпаком в одной комнате и продолжил крабить.

Я хиро крафтер Аверии Обт х55 а кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хиро крафтер Аверии Обт х55 а кто ты?

Ничесебе ты такой сильный, все, я на тебя больше не гоню, о хиро крафтер Аверии Обт х55 с 20 птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесебе ты такой сильный, все, я на тебя больше не гоню, о хиро крафтер Аверии Обт х55 с 20 птс.

28 если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый научи

и ремейнсу помоги шмотки вернуть

 

бтв, свс и биш играли примерно так : 19.57, биш не успел вернуться и надо было найти замену, пересадил на бп свса и на свса спойлера, у них было 3-5 минут сделать все под себя

прикольно читать что кто-то нас будет убивать за 15 сек когда мы их в 6 челов на круг не пускаем :D

гвг или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...