Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolyaskaaaa

Первые гвг сервера аверия х55

Рекомендованные сообщения

Одни маги..они заполонили планету) А физ пачки будут? Хочу видео где дестры с крита 50к будут роб валить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый научи

и ремейнсу помоги шмотки вернуть

 

бтв, свс и биш играли примерно так : 19.57, биш не успел вернуться и надо было найти замену, пересадил на бп свса и на свса спойлера, у них было 3-5 минут сделать все под себя

прикольно читать что кто-то нас будет убивать за 15 сек когда мы их в 6 челов на круг не пускаем :D

Какие шмотки мне вернуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни маги..они заполонили планету) А физ пачки будут? Хочу видео где дестры с крита 50к будут роб валить

Все порезано, дестрами никто не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут порезано то

в альт б баффере нету шилда, кк и чоп не стакаются ( ?!??!?!?!?!?!?! )

вот это срез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут порезано то

в альт б баффере нету шилда, кк и чоп не стакаются ( ?!??!?!?!?!?!?! )

вот это срез!

Дестров на кариках раньше было больше. Сейчас меньше. Это случилось просто так, от безысходности. (сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребафчик в альт б в рендже 999999 от пати топчик

тебе, не смешно? у биста спроси кто ребафался, а потом пиши хуйню, пару лет назад ребята такое писали и из этого можно было вынести какуе-то драмму, а сейчас, когда все на равных, когда у всех есть такие возможности, и вы делаете тоже самое, зачем про это писать? смех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе, не смешно? у биста спроси кто ребафался, а потом пиши хуйню, пару лет назад ребята такое писали и из этого можно было вынести какуе-то драмму, а сейчас, когда все на равных, когда у всех есть такие возможности, и вы делаете тоже самое, зачем про это писать? смех

так то бист мой чар :D:D:D

у вас упали два дд, и убежали в такой ренж что ппц.

на меня какой то из ваших хс дд кинул фир, я побежал в нём, и ребафнулся. разница не большая, но есть ;)

и да если бы крутые парни аля альт б топчик не ребафались бы, то не дошло бы до фира в меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то бист мой чар :D:D:D

у вас упали два дд, и убежали в такой ренж что ппц.

на меня какой то из ваших хс дд кинул фир, я побежал в нём, и ребафнулся. разница не большая, но есть ;)

и да если бы крутые парни аля альт б топчик не ребафались бы, то не дошло бы до фира в меня.

обоже , ребафнулся только коляска , другой ДД был с баффом . Уже и до ребаффа на 1ом персе дое...ись , просто :рукалицо:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже , ребафнулся только коляска , другой ДД был с баффом . Уже и до ребаффа на 1ом персе дое...ись , просто :рукалицо:

свой же фрапс пересмотри омг рил рукалицо

не хочу с тобой говорить даже

щас бы 1 гвг выиграть и авойдить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то бист мой чар :D:D:D

у вас упали два дд, и убежали в такой ренж что ппц.

на меня какой то из ваших хс дд кинул фир, я побежал в нём, и ребафнулся. разница не большая, но есть ;)

и да если бы крутые парни аля альт б топчик не ребафались бы, то не дошло бы до фира в меня.

хуйню пишешь

щас бы ребаф обсуждать несколько страниц
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...