Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

человек решил поиграть так, тебе какое дело

ты к алкоголикам на улице подходишь и начинаешь им разъяснять зачем они так живут?

мб ему и л2 подкидывает деньжат , может родители,может еще что-то это ЕГО дело )

 

Я ему и не говорю " Сынок - бросай л2 , ебаш реал "

Просто высказываю свое мнения по поводу етого прайма , и в етом нет ничего такого . Его дело или в л2 мобов крабить целый день или пойти с девушкой познакомиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему и не говорю " Сынок - бросай л2 , ебаш реал "

Просто высказываю свое мнения по поводу етого прайма , и в етом нет ничего такого . Его дело или в л2 мобов крабить целый день или пойти с девушкой познакомиться .

у каждого свои приоритеты на данном этапе жизни ) мне твой больше по нраву не спорю , но если есть такая возможность сам бы позадротил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голова варит нормально , можно там и там хорошо реализоваться

 

Спи*зданул как бог, а теперь расскажи на примере. Чтобы именно ИГРАТЬ, участвовать в процессе ,а не покупать весь шмот за рмт, и нанимать драйверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут лайферы , не думал о том что по мимо л2 , есть реал в котором нужно быть более активном чем в л2 . Сексом заниматься ты тоже с л2 будешь ? Или л2 может тебе денег займет на хлеб ...

 

как бы тебе объеснить я лутше 2 недели отыграю в ноулайф режиме , а потом буду сидеть с изи праймом

чем буду 2 месяца играть по 7 часов.

Деньги для меня темболее вопрос десятый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои приоритеты на данном этапе жизни ) мне твой больше по нраву не спорю , но если есть такая возможность сам бы позадротил

 

 

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тебе объеснить я лутше 2 недели отыграю в ноулайф режиме , а потом буду сидеть с изи праймом

чем буду 2 месяца играть по 7 часов.

Деньги для меня темболее вопрос десятый.

 

Мне интересно много-ли у тебя друзей будет ? Если ты будешь по 2 недели сидеть в ноу-лайфе , а потом такой привет пацаны го на пиво .Пошлют они тебя куда подальше ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи*зданул как бог, а теперь расскажи на примере. Чтобы именно ИГРАТЬ, участвовать в процессе ,а не покупать весь шмот за рмт, и нанимать драйверов.

 

На хф , пт в 4-5 часов будет хватать 100% . Если Пл знает что делать с паком и как его бустить . Согласен день - два нужно будет позадрить с утра до вечера .Но не больше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно много-ли у тебя друзей будет ? Если ты будешь по 2 недели сидеть в ноу-лайфе , а потом такой привет пацаны го на пиво .Пошлют они тебя куда подальше ..

Собственный опыт? так вот после чего ты такие выводы сделал и пытаешься всех задефить от такой же участи (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно много-ли у тебя друзей будет ? Если ты будешь по 2 недели сидеть в ноу-лайфе , а потом такой привет пацаны го на пиво .Пошлют они тебя куда подальше ..

 

все мои друзья работают- и отдыхать могут только на выходных. Так что это далеко не проблема

Да и отыграть я думаю пару месяце и поехать навестить сослуживцев по России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф , пт в 4-5 часов будет хватать 100% . Если Пл знает что делать с паком и как его бустить . Согласен день - два нужно будет позадрить с утра до вечера .Но не больше .

 

 

+6 1800 нобл сеты

 

веапоны с са от +6

30 скиллы

3 саба

етц

 

за сколько ты это сделаеш с пт 4-5 часов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный опыт? так вот после чего ты такие выводы сделал и пытаешься всех задефить от такой же участи (

 

Да , собственный опыт . Людям не приятно когда ты шлешь их на 2 недели , а потом опять начинаешь общаться . Любому человеку такое обращения будет не приятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , собственный опыт . Людям не приятно когда ты шлешь их на 2 недели , а потом опять начинаешь общаться . Любому человеку такое обращения будет не приятное

По моему твои друзья и так будут знать что ты играешь в л2 и прекрассно должны понимать на сколько ты можешь пропасть, о чем ты клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф , пт в 4-5 часов будет хватать 100% . Если Пл знает что делать с паком и как его бустить . Согласен день - два нужно будет позадрить с утра до вечера .Но не больше .

 

Для полноценного здорового сна нужно не меньше 8ч, рабочей день в среднем 8 часов, затраты на дорогу -1ч,и допустим что готовит тебе мамка и надо только в рот еду положить скажем 1 ч в течнии дня на еду. Остается 6часов свободного времени. Из них вычитаем твои 4-5, и получаем 1-2ч незанятых. О какой РЛ ты говоришь? Какие отношения с противоположным полом, встречи с друзьями?? А если еще самому приготовить еду надо? А если у тебя должность повыше оффисного планктона и ты на связи должен сутками находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...