Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как можно было хохла дошика в пати взять

Не тебе мне такое говорить , уж явно . Наслышан о твоих подвигах на рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так поворот! первые кто надели нубл сеты на сервере снейк 10!!!! срочно идем афк фармить соа на адреналине !!!!

не в коем случае не драться, онли абузькать пвп на твинках по ночам после прайма!

 

такие-же как и нимф, вар не примем готовимся к баюму

драться в дейли не будем, афк фармим на адриках соа

сейчас , подожди , нажму кнопку end чтобы ответить коляске, все , соа петушки нижний спот , приходи, убивай) в СОА стояли 2 раза всего.

И да, про твинков, ты давай представь своей головушкой пустой - сколько мне надо было убить времени на то , чтобы нафармить пвп на твинках с 300 до 1200 , учитывая скролл реса 15 секундный , сейчас бы вместо фарма ПВП понабивать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас , подожди , нажму кнопку end чтобы ответить коляске, все , соа петушки нижний спот , приходи, убивай) в СОА стояли 2 раза всего.

И да, про твинков, ты давай представь своей головушкой пустой - сколько мне надо было убить времени на то , чтобы нафармить пвп на твинках с 300 до 1200 , учитывая скролл реса 15 секундный , сейчас бы вместо фарма ПВП понабивать

ты даун?

у тебя 1500 пвп или сколько там

в час ночи было 300

у твоих пати мемберов по 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун?

у тебя 1500 пвп или сколько там

в час ночи было 300

у твоих пати мемберов по 80

сколько мне надо было убить времени на то , чтобы нафармить пвп на твинках с 300 до 1200 , учитывая скролл реса 15 секундный , сейчас бы вместо фарма ПВП понабивать

коляска, что ты пишешь , ты реально думаешь ты , какой-то фейлерок заставит меня подгореть? ты серьёзно?)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе , когда нечего сказать, можно и зажать шифт с нулем, ты на аверии играешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту бы регнуть чтобы с новой учетки пофлудить :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту бы регнуть чтобы с новой учетки пофлудить :(

Я бы лучше слетал 1 гвг и сделал пр, как настоящий пацан просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз хватит на твинках набивать пвп...

Данила, так я говорю , пусть он мозгами пошевелит и посчитает сколько надо убить на это времени, мейн чаром стоять набивать пвп вместо фарма :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун?

у тебя 1500 пвп или сколько там

в час ночи было 300

у твоих пати мемберов по 80

Я не собираюсь лезть в спор и т.д. Просто напомнило, что на старте х50 Нелепость так же набил больше 2-х тысяч пвп за сутки вместе с сокп сливая твинов на ак, а потом ходил рассказывал, как варов на споте убивал. С Нелепой все ясно, а Эмпф мб и сам набил. Тем более 1.2к не так уж много)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...