Перейти к публикации
Okey

Ворпал лайт низ+6=2ккк

Рекомендованные сообщения

Поставил на рынок

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано за 1.7

Гц ). На самом деле можно было бы и дороже продать, если деньги не срочно нужны. Просто шанс точки шмота уг низкий. Хотя мне еще повезло. 56 блессок всего убил на +6 сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц ). На самом деле можно было бы и дороже продать, если деньги не срочно нужны. Просто шанс точки шмота уг низкий. Хотя мне еще повезло. 56 блессок всего убил на +6 сет.

можно, но к тому времени как его можно будет дороже продать ценность адены будет меньшей, так что нет смысла ждать. а 56 блессок на сет - это что-то из грани фантастики просто, может и мне точнешь?:) а я тебе 100 блессок потом возмещу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно даже то, что те 2 низа +6 которые стоят в трейд зоне больше суток за 1.5ккк не купили :D :D

 

ps кто там за 56 блесок точит сет на 6? точните мне 3 части на 6 за 150 блесок, что останется себе оставьте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно даже то, что те 2 низа +6 которые стоят в трейд зоне больше суток за 1.5ккк не купили :D :D

 

ps кто там за 56 блесок точит сет на 6? точните мне 3 части на 6 за 150 блесок, что останется себе оставьте :D

Могу попробывать конечно. Но сам понимаешь, тут без гарантии. Но обещаю перед точкой, помалиться Шилен и станцевать танец с бубном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу попробывать конечно. Но сам понимаешь, тут без гарантии. Но обещаю перед точкой, помалиться Шилен и станцевать танец с бубном.

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно даже то, что те 2 низа +6 которые стоят в трейд зоне больше суток за 1.5ккк не купили :D :D

 

ps кто там за 56 блесок точит сет на 6? точните мне 3 части на 6 за 150 блесок, что останется себе оставьте :D

Вогнал кастеты с 1 раза на +11. Шли части и точки, заточу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...