Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

купил в шопе 2кк кристалов, проверял заточку:D

 

Все почесному точил холку дня два на +10.так и не заточил обт закрыли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно точил все ,

начиная с дулей заканчивая топором , все дотачивал до +10 - +15

на счет шмота до + 10 сеты втачивал закрытыми глазами , при использывании 1к точек , а на х50 1к точек можна заработать тупо сидя на рынке ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качнул 7 персов 70-85.

9 тем по ошибках и предложениям. Я хз если нече не дадут, то никому не должны ничего давать). А так пофиг, хоть посмотрел какой герой что из себя представляет на данной сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно точил все ,

начиная с дулей заканчивая топором , все дотачивал до +10 - +15

на счет шмота до + 10 сеты втачивал закрытыми глазами , при использывании 1к точек

 

маг стволы тоже шли легко? Я тут где то недавно вычитал что маг труднее в заточке + на своем опыте пальцы уставали затачивать эту холку макс из 40 где то стволов 1 на +9 зашла и то на 10 сломался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к

честно точил все ,

начиная с дулей заканчивая топором , все дотачивал до +10 - +15

на счет шмота до + 10 сеты втачивал закрытыми глазами , при использывании 1к точек , а на х50 1к точек можна заработать тупо сидя на рынке ....

а каким образом точил по одной или 10 вещей на 4 и т.п ломая по одной. Я из 98 пух методом точения сначало все 3 потом на 4 и т.п заточил только 1 пушку на 9 и на 10 не пошла. Как то не айс, после я не точил нудное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к

 

а каким образом точил по одной или 10 вещей на 4 и т.п ломая по одной. Я из 98 пух методом точения сначало все 3 потом на 4 и т.п заточил только 1 пушку на 9 и на 10 не пошла. Как то не айс, после я не точил нудное дело.

Каждый свои методы точения держит при себе))) :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я БЫЛ НА ОБТ, ТОЧИЛ ШМОТКИ И МЕРЯЛ СЕТИКИ БИЖУТЕРИИ, Я ОЧЕНЬ МНОГО ОТТЕСТИРОВАЛ, МОЖНА МНЕ ПРЕМИУМ АККАУНТ НА СТАРТЕ, Я ЖИ ТЕСТЕР !1111"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...