Перейти к публикации
ToMka

Обсуждение Акции "Творим добро с Averia.ws!"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки!

8.gif

Одно из самых красивых качеств, присущих человеку, — это доброта. Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.

Я предлагаю вам принять участие в нашей маленькой благотворительной акции. Взамен мы будем поощрять вас аверами

X6f0-tvcvvQ.jpg

http://forum.averia.ws/threads/Творим-добро-с-averia-ws.130569/#post-1785732

Боже какая прелесть :inlove: У нас правда их всех в питомники пересажали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, кормите и размножайте еще больше бездомных зверей. Лучшеб сделали акцию :

 

Своди бездомное животное к ветеринару на кастрацию. Куда больше пользы!

а ты думаешь шаурма на вокзалах откуда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время покормить их не все хотят, а ты говоришь на кастрацию :D

стерилизовать животное и опять бросить его умирать))) голодной смертью

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стерилизовать животное и опять бросить его умирать))) голодной смертью

Тем более может это была единственная радость в жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дела такие

прочел об акции и чисто случайно на улице увидел маленького котенка ... Решил покормить...сфоткать и розбагатеть на 50 авер. Но тут случилось нечто... Решил приютить его...но дома уже есть кот ... Решил отнести на работу. На роботе одобрили ))) теперь у котёнка есть дом. Всё вроде бы хорошо но вчера после прогона глистов коту стало плохо ((( сегодня свозил его в вет клинику и попал на 3000 рублей ))) вот купил получаеться 50 авер за 3000 рублей ))))Зато Коте жив здоров и живёт под крышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMAG0436.thumb.jpg.3be54ab4607d2f8023d17b0132ec1af5.jpg А вот ещё собака с моей котлетой, но к сожалению после того как кинул ей котлету ближе чем на 3 метра она меня не подпустила ))) так что фотка не очень удалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]85289[/ATTACH]

 

[ATTACH]85291[/ATTACH] А вот ещё собака с моей котлетой, но к сожалению после того как кинул ей котлету ближе чем на 3 метра она меня не подпустила ))) так что фотка не очень удалась.

Фото то не в эту тему надо кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дела такие

прочел об акции и чисто случайно на улице увидел маленького котенка ... Решил покормить...сфоткать и розбагатеть на 50 авер. Но тут случилось нечто... Решил приютить его...но дома уже есть кот ... Решил отнести на работу. На роботе одобрили ))) теперь у котёнка есть дом. Всё вроде бы хорошо но вчера после прогона глистов коту стало плохо ((( сегодня свозил его в вет клинику и попал на 3000 рублей ))) вот купил получаеться 50 авер за 3000 рублей ))))Зато Коте жив здоров и живёт под крышей!!!

Что же над ним такое в клинике совершали, что запросили 3к? Золотые протезы в пасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же над ним такое в клинике совершали, что запросили 3к? Золотые протезы в пасти?

Анализы дорогие + процедуры + оплата приёма

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1]

///

X6f0-tvcvvQ.jpg

///

На этой картине мы видим, что кот взглядом как бы говорит хозяйке:

- Ах, ты, ска! Ты чего мне в харю тычешь этой химикалией бумажной?.. Так ты ещё меня на фото снимаешь?.. Сегодня ночью Изда твоим тапочкам!

 

 

[spoiler=2]

Возможно и не все условия акции выполнены , но главное ,что Это было сделано от души, бескорыстно...

Это Было летом 2015 года ... жена принесла домой маленький комочек ( это был котенок) , принесла просто, что бы покормить ... оставлять его не было в мыслях , так как жили на сьемной квартире и животные категорически запрещены.

Когда она попила молочка, я взял его на руки и был в шоке... Сколько может блох находится на таком маленьком комочке с глазами ... И тут мы начали думать что с ним делать .? Ну видимо это судьба и мы решили ее оставить. Сколько "кругов ада" прошла эта малышка: уколы, лекарства, капли, многочисленные походы к врачам...

Затраты были безумные, ведь у нее было столько всяких заболеваний, а еще нужно было купить корм, посуду, домик и т.д

 

Рассказывать много, но за полгода, которые она живет , мы ее расцениваем не как домашнее животное , а как члена семьи !!!

///

История, достойная ВКонтактиковских пабликов. :D

Но у меня созрело продолжение истории.

Так мы продолжали проживать втроём. Но кошка росла. И в один прекрасный день мы обнаружили у неё беременность. Через некоторое время родились котята. Мы с женой дождались того времени, когда котята перестали сосать мамку и перешли на обычный корм. Попытались сплавить их по своим знакомым, но никто не хотел котят к себе брать. Тогда я собрал котят в коробку из под утюга и отнёс их к мусорным бакам у соседней многоэтажки. Благо - лето, и котята не замёрзнут. Пускай теперь ещё чья-нибудь семья под предлогом "покормить" заберёт к себе одного из котят, спустит на его лечение деньги, которые могли пойти на благоустройство семейного быта, и будут фотографировать своего котёнка для выкладывания во ВКонтактик его фоток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же над ним такое в клинике совершали, что запросили 3к? Золотые протезы в пасти?

Одна прививка для собаки стоит от 800р, думаю на кошек не дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы дорогие + процедуры + оплата приёма

А анализы зачем? Я не глядя могу утвердить, что у уличного кота есть и блохи и глисты. :D А лишай, ваще, визуально видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...