Перейти к публикации
ToMka

Обсуждение Акции "Творим добро с Averia.ws!"

Рекомендованные сообщения

Пожалуй, даже поучаствую, люблю котов/собак.

вот, отличное решение)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе нету бездомных животных, а бонусиков тоже хочу. Что же делать?

бездомные животные есть везде) поищите лучше возле многоэтажек, на рынках, на вокзалах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз уж)) по мимо фоток тут еще есть и добрые истории расскажу и я)

две мои замечательные кошечки устроили мне на 1-вое апреля самый чудесный розыгрыш. Одна родила утром вторая родила вечером)) в итоге у нас было 7 котят))

По скольку моя шотландка привела первый раз столько много котят, а их было 5-теро молочка на прикорм деток ей не хватало, и моя мамуля решила подложить котят на завтраки и обеды к нашей Мусеньке( простая без породная киса). Эми( шотландка в свою очередь обиделась на это и отказалась от котят) Вот пришлось нашей Мусеньке одной выкармливать 7-рых котят.

 

BiaHqqyj3EQ.jpg

 

Не долго эти счастливые дни длились, как-то она вылазила в окно приоткрытое и повисла(((( Вот осталась я глаза в глаза с двух недельными котятками. Что делать? Борщем же не накормишь. Потопала я в вет аптеку, где купила бутылочки и смесь для малышей)))

 

409kKfIAspU.jpg

Как истинные детки, они просыпались кушать через каждые 3часа))) ночью я ложила им грелку завернутую в полотенце что бы они не мерзли.

Ну вот пришло время и мои детки выросли))) Началось самое интересное. Утром просыпаешься как елка новогодняя только вместо игрушек котята)))

 

luf9X8wXceE.jpg LPFjhFQpgnQ.jpg FhKoHtAp8Es.jpg cbMJCZ3c3hg.jpg

Стоило сесть или лечь на пол) так эти комочки уже с ног до головы занимали на мне место :D Я уже молчу о передвижении)) Эти хвостики везде таскались за мной))) Жалко потом было их раздавать(

 

Чертовы ниндзя опять рядом режут лук :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовы ниндзя опять рядом режут лук :cry::cry:

:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема, побольше бы таких акций, типо, "Город чище с аверия" и по городским джунглям в поисках свалки; "Дорога с аверия" - асфальт надо чинить пока зима, а то летом ниочень; "Посади дерево с аверия" - кислорода по больше; "БОМЖ-СОМЖ с аверия" - найди бомжа, забери бутылки, дай ей по башке, в отрезвитель, помыть, накормить, одеть, дать работу..; "За здоровье с аверия" - нет, не налить, а вылить!

"Волонтеры аверия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Утром просыпаешься как елка новогодняя только вместо игрушек котята)))

///

Котяток на фото вижу, а облепленную ими ТоМку - нет.

"История - фэйк?.. Так и думаю!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...