Перейти к публикации
ToMka

Обсуждение Акции "Творим добро с Averia.ws!"

Рекомендованные сообщения

Фотки не пришлю, но животных люблю больше чем людей, и всегда с самого детства стараюсь помогать им...

на данный момент, когда хожу на обед возле работы, то на перекрестке есть люки и там постоянно много голубей, греются зимой, мне ничего не стоит купить булочку и покрошить им там её...

Весьма рад буду видеть в теме таких же людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D как ужастик звучит))

хех типо того, ну смотри я же помогаю всеже животным, избавляю их от мук этого бренного мира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех типо того, ну смотри я же помогаю всеже животным, избавляю их от мук этого бренного мира :D

добродетель крч :sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех типо того, ну смотри я же помогаю всеже животным, избавляю их от мук этого бренного мира :D

Ну так мы все вроде хищники и вегетарианцев мало:( Как-то не вписывается это в тему добра. Не считаешь?)

Обожаю больших кошек, громадных собак и они отвечают мне взаимностью:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы все вроде хищники и вегетарианцев мало:( Как-то не вписывается это в тему добра. Не считаешь?)

Обожаю больших кошек, громадных собак и они отвечают мне взаимностью:-)

ты тоже их откармливаешь, готовишь и кушаешь?:D:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы все вроде хищники и вегетарианцев мало:( Как-то не вписывается это в тему добра. Не считаешь?)

Обожаю больших кошек, громадных собак и они отвечают мне взаимностью:-)

 

ты тоже их откармливаешь, готовишь и кушаешь?:D:oops:

А они меня?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мертвый считается за бездомное животное ? А то я хз , постоянно иду на работу, кину в него кожуру от сосиски , так он целый день благодарит бога .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну у вас начинается борьба за выживание,кто кого сьест :D

Ты голодный? Покормить?) А то всё про еду и еду.

Кстати, те кто хоть когда имел животных, должны были заметить на сколько они понимают нашу речь. Вроде бы мы между собой о чем-то говорим, они где-то не далеко и вроде их дело не касается, но подслушали что кто-то идёт в магазин и уже сидят у выхода и переменают лапами от нетерпения. А если услышали что нужно им дать лекарства или еще какие процедуры, то попробуй найди и догони)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч)) у нас наконец-то выпал снег)) так здорово) СНЕГ НАСТОЯЩИЙ БЕЛЫЙ!!!!

Но блин)) купил сосисок и как дурак час ходил возле помоек не нашел ни одного бездомного животного :)

Двоякая ситуация) вот бы здорово было, если бы снег полежал подольше, с другой стороны не попадаю под акцию, пока животные там прячутся где-то от снега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...