Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на что? На скрипты вампирика с оффа? Его формула? Показана его правильная работа?

Во-первых, это ява, тут всегда так было и будет. Во-вторых, без выше указанных деталей и делать ничего не будут.

если админы говорили что они придерживаться по оффу так пусть фиксят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>легаси линейдж2

>офф сайт

 

я не удивлюсь если там и пп бафает пачку

вот только легаси это офф сайт, но пацанам с аверии виднее

да и вообще смысл от всех этих темок нет, если и пофиксят, то непонятно как, да и вообще все эти карики фармятся пикой на той стадии сервера, когда всем на них уже насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если админы говорили что они придерживаться по оффу так пусть фиксят

Скрипты, фрапсы с птс сборок имеются? Если да, то в тех.поддержку пиши.

Долго доходит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго доходит:(

ты упорот? тебе ссылки не достаточно которой я кинул? Вампирик не правильно пашет когда фармят пикой, шанс не уменьшается вампиризма, а должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты упорот? тебе ссылки не достаточно которой я кинул? Вампирик не правильно пашет когда фармят пикой, шанс не уменьшается вампиризма, а должен

Вот админы посмотрят на ссылку, и все сделают все "по оффу"? Наивный, глупый человек.

1. Они не поменяют ничего. 2. Если ты хочешь обратится напрямую к ним, беги в тех. поддержку, там делай тикет. Посмотришь на их ответ и сравнишь с моим;)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте до стучимся до администрации, пусть фиксят, а то дестры/вл в край обнаглели :-):-):-):-)

тебя че ВЛ какойто обидел? Или тупо жаба душит когда смотришь как парики водят? Итак хроники магов зачем резать еще миликов, чтобы они вообще ничего не могли фармить без дода на привязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то тут сама по себе пика работала по другому - донылись, порезали. Че еще вамп хотите забрать у нас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректно ли работает на данном сервере вампирик с пикой?)

с офф. сайта написано совсем по другому

http://legacy.lineage2.com/news/kamael_19.html#existing

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently. The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

The effect of vampiric skills has been changed. These skills now absorb a certain percentage of the target’s remaining HP rather than certain percentage of inflicted damage.

Если у вас имеются сомнения в правильности работы скила на Аверии, то напишите в тех.поддержку приложив доказательства с птс сервера ( в виде фрапса), что у нас скил работает не корректно и как он должен работать.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то тут сама по себе пика работала по другому - донылись, порезали. Че еще вамп хотите забрать у нас?))

что бы соответствовал офф серверу) А не как питухи кричат сделайте одно по оффу, а то оставте и так сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас имеются сомнения в правильности работы скила на Аверии, то напишите в тех.поддержку приложив доказательства с птс сервера ( в виде фрапса), что у нас скил работает не корректно и как он должен работать.

у же времени хва туча прошла какие фрапсы?) кто играл на РПГ(не реклама) тот поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы задрали ныть. Просто. Задрали. Ныть. Если у вас руки из одного места и у вас бомбит на кого-либо, то не надо свои наитупейшие мысли от своей обиды и бессилия выливать сюда. Я все. Мне хватило, что пара дцп уже выклянчили заменяемый ЦЦ и ЧОП. Завязывайте орать, как должно быть "па офу"...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте запилим как на рпг, чтобы куру надо было руками бить. ходят маги и бьют руками свою куру. и хилы ходят и бьют куру. и куры бьют кур. а иногда в пати берут самого обоссаного и натравляют на него кур

 

или заставим магов после каждого выстрела делать

 

ШАЖОЧЕК

 

такой стреляешь и ШАЖОЧЕК стреляешь и ШАЖОЧЕК

будет отличная игра, во всех отношениях

я так понял это чья то твинко учетка и у кого то рвет пукачник :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы задрали ныть. Просто. Задрали. Ныть. Если у вас руки из одного места и у вас бомбит на кого-либо, то не надо свои наитупейшие мысли от своей обиды и бессилия выливать сюда. Я все. Мне хватило, что пара дцп уже выклянчили заменяемый ЦЦ и ЧОП. Завязывайте орать, как должно быть "па офу"...

Причем тут бафы с альт + б с не правильной работой скила? где логика?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставим магов после каждого выстрела делать

 

ШАЖОЧЕК

 

такой стреляешь и ШАЖОЧЕК стреляешь и ШАЖОЧЕК

иди проси пп с бафом на фул пати, ущерб, если не можешь сконтролить лаг сосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...