Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда люди общаются, дело проходит легче, когда знаешь с кем это делаешь. Из постов прошлого новичка можно понять, что он либо "дохераизвестнаяличностьзабаненаязатранслит", а значит м.б. давний знакомый и посраться не стыдно либо школьник с присыпкой максимализма и чсв.

Такой зашквар! :confused:

У тебя 895 сообщений, у меня 10.

Но я могу обоссать тебя в игре/на форуме/в рл, так что это меняет, форумный червь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notuser ты своими ответами мне мозг просто взорвал:-) Тебе надо где-то по мимо аварии поиграть у тебя разрыв шаблонов произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notuser ты своими ответами мне мозг просто взорвал:-) Тебе надо где-то по мимо аварии поиграть у тебя разрыв шаблонов произойдет

когда я на аверию попал у меня он с треском разлетелся, :D впрочем играл на ру и сервере команды l2j, у последних фея не сильно отличается, хотя есть у меня подозрения что аверия одна с ранних соборок l2j.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на фрею за дагера , сбиваю все касты , но когда какой нить г**дон прожимает кор и потом еще один прождимает кор , абсолютно все начинают на дагера гнать бочку , хули он не сбивает каст , и такое уже ни раз было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь ходить в 2 пака и юзать ядра?

 

А как всегда её фармили в 1 пак? Ещё до появления дебилизма с ШСам и прочей ересью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как всегда её фармили в 1 пак? Ещё до появления дебилизма с ШСам и прочей ересью?

Скажи мне,зачем заморачиватся?

Разве баг это проблема игроков?

Все пользовались багами в ла2 и на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне,зачем заморачиватся?

Разве баг это проблема игроков?

Все пользовались багами в ла2 и на всех серверах

Ну если нажатие ядра в нужный момент это замарачиваться то я хз что тут можно сказать, а за багаюзание обычно банят , а не теми на форумах создают какие люди дебилы баги юзать не умеют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...