Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз я олдскульный дагер , увидел надпись дал шс каст сбил , ток я тут не играю уже третий сервер )

А вообще вполне возможно , что дело не в жопорукости ножей без фринты просто не успевает откатить шс

на простой фрее хватает, на блеске нужна фринта и практически впритык, иногда нужно страховать камнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны быть про, что бы выделить в таргет фрею и скастовать шс, когда появляется предупреждение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут папки фарма фреи собрались в теме, ну подскажите тогда пожалуйста нубасу ,который первый раз играет на ХФ, каким составом тут лучше всего фармить обычную фрею, профы/эквип, вся инфа приветствуется! И чтобы быстро, и чтобы без проблем. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут папки фарма фреи собрались в теме, ну подскажите тогда пожалуйста нубасу ,который первый раз играет на ХФ, каким составом тут лучше всего фармить обычную фрею, профы/эквип, вся инфа приветствуется! И чтобы быстро, и чтобы без проблем. Заранее спасибо.

Гномами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не пробовал, а на остальных серверах где фармили, ШС не успевал откатываться, но всеравно если пати фулл то это минимум 18 кастов фреи сбить можно, а за это время ее убить можно не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не пробовал, а на остальных серверах где фармили, ШС не успевал откатываться, но всеравно если пати фулл то это минимум 18 кастов фреи сбить можно, а за это время ее убить можно не один раз.

на другом, не аверийском, х5 кд шс хватало с реневелом и фринтой даже на блесске. Чемпион не баталии т.к. Расход маны, да и незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как в соло набить?

:D :D :D В 1 день в час больше адены выносилось с фарма...

Допустим, посмотреть рынок и что актуально и заниматься в этом направлении. В день даже не споил может 10ккк +\- фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, шс - шадоу степ?

:D :D :D В 1 день в час больше адены выносилось с фарма...

Допустим, посмотреть рынок и что актуально и заниматься в этом направлении. В день даже не споил может 10ккк +\- фармить.

Я ха тх играю, врядли смогу нафармить соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...