Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Современный бот исчезнет из интерфейса, как только какой-либо персонаж появится на споте !! )):-)

...Пропустил ?? )) Мададец !! ))

 

Для тех, кто с С4 --> боты 2016 невидимы для игроков !! )) ;)

 

в моем случае это был не афк бот , 1 асистер на маге и 4 бота на прицепе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю совсем говна пожрали,мысли у вас появляются "11-12 лет играю,и бота можно мне уже",тогда по логике "15 лет за рулем,буду 150 по городу гонять".;););) Слух дошел,кто сидит на боте,играет для повышение ЧВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну представь, ты всегда фармишь и фармишь, а тут вдруг к тебе кто-то приежал, бегает вокруг тебя и смотрит как ты бьешь мобов продолжительный промежуток времени!!!

Не люблю такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ботов не было,

...Если бы ботов не было, то их бы придумали !! )) "Лень - двигатель прогресса" !! )) komputer.gif.1dd1aa2abce7347978af912f3d86edf8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если бы ботов не было, то их бы придумали !! )) "Лень - двигатель прогресса" !! )) [ATTACH=full]85310[/ATTACH]

Прогресс не заключается в деградацим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не заключается в деградацим

станки с чпу с заводов тоже убрать? А то честные крестьяне в ручную то же самое делают в 200 раз медленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на рп*** на сколько я знаю банили за любой признак бота. ребафнул ментал - бан.

а тут, когда меня чекали на бота, пока я одуплял что происходит у меня умер биш и када ботхантер увидел, что я живой и на окнах, он сам взял и реснул этого биша!

м

и как же ты увидел, что тебя проверяют, интересно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, т.к. я не шарю ваще в этих софтах и прочей бабуйне, подскажите мне, если мы возьмем пвп, будет ли чувак с софтом в более выигрышном положении против чувака без него, если скажем, что оба чувака с прямыми руками? И второй вопрос, правильно ли я понимаю, что софт более актуален, т.е. дает большее преимущество в масс замесах, когда одна пачка с ним, а другая без, чем в пвп 1х1? p.s. Может вопросы и тупые, но мне надо сделать выводы свои, расскажите, кто шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, т.к. я не шарю ваще в этих софтах и прочей бабуйне, подскажите мне, если мы возьмем пвп, будет ли чувак с софтом в более выигрышном положении против чувака без него, если скажем, что оба чувака с прямыми руками? И второй вопрос, правильно ли я понимаю, что софт более актуален, т.е. дает большее преимущество в масс замесах, когда одна пачка с ним, а другая без, чем в пвп 1х1? p.s. Может вопросы и тупые, но мне надо сделать выводы свои, расскажите, кто шарит.

в КП vs КП софт оказывает просто колосальное преимущество ( мгновенный асист по профам, мгновенный ресскил, сбитие куполов, мгновенный ребаф важных бафов, подбежал к тебе овер дебафа - твой чар сам убежал от него и т.п. функционал просто огромный) короче говоря, пак с ХОРОШО настроенным софтом убьют любой легитный пак, какой бы прямой он не был.

А вот 1х1 со всякими антибеками, антиаграми, сбитием таргета и прочим уже легко балансится прямыми руками. Но если будут драться 2 рукожопа, 1 из которых не может быстро взять таргет после флешки софт зарешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя будут проверять - ты поймешь.

максимум что может помешать - это вылезет капча, а так "я понял чтом еня проверяют" никак не поймешь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум что может помешать - это вылезет капча, а так "я понял чтом еня проверяют" никак не поймешь

поймешь, ибо начнут происходить непонятные вещи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...