Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опять же настройка бота решает все, в том же интерфейсе есть приоритеты на клинс, в скрипте тоже не составляет никакого труда сделать чтобы бишей клинсить в начале, а потом дд, бардов, опять же в этих условиях ставят клинс только на фир на биша, так как он самый критичный. чет янз бегал, выкладывал мувики с софтом и никто его не банил, всем было насрать) ну скиловые пати только и юзали софт, бомжи даже не рыпались туда, ибо некоторые даже боятся гвг выйти, сидя и фармя 24/7 на софте, это же какими зашкваренными нужно быть. а че, вот этих мразей за которых вы говорите не банят что ли? или типо если сидеть у компа то все ок?)

В пвп тут за софт не банят, в пве борятся с ботами, рандомных ботов банят по кд, периодически пачки.

Да хз, нам их и так жалко. убогие, еще и петишить их за бот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп тут за софт не банят, в пве борятся с ботами, рандомных ботов банят по кд, периодически пачки.

Да хз, нам их и так жалко. убогие, еще и петишить их за бот...

нет бы банить наоборот, эх, софт в пвп больше отталкивает, чем софт в пве. спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы банить наоборот, эх, софт в пвп больше отталкивает, чем софт в пве. спасибо за инфу.

Ну так софт в пвп еще спалить надо, радар / автоклинс нормальный / автонубл / автобаф никак ты не спалишь. Тот же антихейт не сильно много дает, зато палится ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так софт в пвп еще спалить надо, радар / автоклинс нормальный / автонубл / автобаф никак ты не спалишь. Тот же антихейт не сильно много дает, зато палится ппц.

на рпг же как-то банят за такое) просто можно юзать это по тихой, а не выкладывать фрапсы, аля янз, ворд, етс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг же как-то банят за такое) просто можно юзать это по тихой, а не выкладывать фрапсы, аля янз, ворд, етс.

Как "как-то"? Первый раз слышу. В основном там банят за всякие авторебаффы, ПВЕ. Ну есть еще личности типа скорна, от которых скриптами прям пахнет. Вот их и банят.

На рпг банят даже просто так. Сейчас на рпг никто не дерется, все боятся драться из-за бана. Все фармят ПВЕ и олимп + масс ивенты. Собственно если бы не было такого, пака крозе тут тоже не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг же как-то банят за такое) просто можно юзать это по тихой, а не выкладывать фрапсы, аля янз, ворд, етс.

и на рпг весь форум в слезах "ЗАЧЕМ ВЫ ЗАБАНИЛИ ИГРАЮЩИЕ ПАКИ" " МЫ ПРОТИВ БАНОВ ИГРАЮЩИХ ПАКОВ " " ВЫ УЖЕ ОДИН СЕРВЕР СВОИМИ БАНАМИ СФЕЙЛИЛИ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ" и т.п.

Но при этом на РПГ банят только тех, кого поймали(как итог, все локации забиты ботами), а тут банят все твои АКК сразу.

Так что, политика аверии в плане банов за софт имеет место на жизнь, из-за него не теряется онлайн, а в бан улетают только афк фармеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо это или плохо для игроков - один вопрос.

Но для проекта в целом и поддержания он-лайна - однозначно правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, т.к. я не шарю ваще в этих софтах и прочей бабуйне, подскажите мне, если мы возьмем пвп, будет ли чувак с софтом в более выигрышном положении против чувака без него, если скажем, что оба чувака с прямыми руками? И второй вопрос, правильно ли я понимаю, что софт более актуален, т.е. дает большее преимущество в масс замесах, когда одна пачка с ним, а другая без, чем в пвп 1х1? p.s. Может вопросы и тупые, но мне надо сделать выводы свои, расскажите, кто шарит.

...Когда чаром играет живой человек, действия чара подвержены фактору человеческих способностей управлять им, а когда чаром "играет" бот (компьютерная программа), он выполняет поставленную задачу ВСЕГДА на 100%, т.к. ему не надо шевелить мозгами, шарить глазками, бегать пальчиками и прочее - он делает всё мгновенно и без ошибок.

Попробуй переиграть(победить) простой калькулятор, хотя бы в 4-м разряде и ты поймёшь все преимущества софта !! )) Моральную сторону оставим на совести игроков.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Когда чаром играет живой человек, действия чара подвержены фактору человеческих способностей управлять им, а когда чаром "играет" бот (компьютерная программа), он выполняет поставленную задачу ВСЕГДА на 100%, т.к. ему не надо шевелить мозгами, шарить глазками, бегать пальчиками и прочее - он делает всё мгновенно и без ошибок.

Попробуй переиграть(победить) простой калькулятор, хотя бы в 4-м разряде и ты поймёшь все преимущества софта !! )) Моральную сторону оставим на совести игроков.:cool:

В принципе я так и думал, как вы мне объяснили все. И начинаешь думать, бл..., во что превратилась хорошая по задумке игра???:mad: И как можно при таких раскладах вообще играть, с учетом того, что ты, скажем, добросовестный игрок.. НИкакого удовольствия, зная такие расклады, и что они имеют место быть в большом количестве. Карочи загубили вы игру, господа софтеры, скриптеры и т.п. Теперь понятно, почему большинство подобных ребят, которые кричат про гвг, не ходят на олимп, хуля туда ходить, если ты рачина криворукая, и на олимпе пользы от этой бабуйни меньше, чем в масс замесах, может не получиться, показаться скиловым чуваком(это мысли в слух). Но с другой стороны молодцы, что умеют, могут, но все-таки при наличии этого всего, лично мне как честному игроку, играть уже не хочется в эту игру. Тоже самое, что тягаться на своей приоре против бмв, заведомо зная что ты в пролете, не интересно.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я так и думал, как вы мне объяснили все. И начинаешь думать, бл..., во что превратилась хорошая по задумке игра???:mad: И как можно при таких раскладах вообще играть, с учетом того, что ты, скажем, добросовестный игрок.. НИкакого удовольствия, зная такие расклады, и что они имеют место быть в большом количестве. Карочи загубили вы игру, господа софтеры, скриптеры и т.п. Теперь понятно, почему большинство подобных ребят, которые кричат про гвг, не ходят на олимп, хуля туда ходить, если ты рачина криворукая, и на олимпе пользы от этой бабуйни меньше, чем в масс замесах, может не получиться показаться скиловым чуваком(это мысли в слух). Но с другой стороны молодцы, что умеют, могут, но все-таки при наличии этого всего, лично мне как честному игроку, играть уже не хочется в эту игру. Тоже самое, что тягаться на своей приоре против бмв, заведомо зная что ты в пролете, не интересно.

Приближенная к реальности. Прям без виртшлема чувствуешь, как ходишь в инсты как на работу, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближенная к реальности. Прям без виртшлема чувствуешь, как ходишь в инсты как на работу, да?

нет, создал чара 1го лвла и вышел 15го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, создал чара 1го лвла и вышел 15го числа.

Слабый... А как же фармить станок на заводе на новые найки? Везде нужна закалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно решил я пофармить камешков в *** своим Влом, вдруг ко мне побежал какой-то другой ВЛ и стал пристально наблюдать на моим фармом(минут 5 стоял), затем стал в соседнюю комнату и начал фармить сам. Еще через 10минут меня начинают проверять на бота, а сам ВЛ в соседней комнате умер и валяется уже 30минут.

Вывод: парень пришел, увидел занятый спот, подумал что я бот, кинул на меня петишку и стал сам фармить соседний спот на боте.

Мне стало забавно и я решил создать темку на форуме дабы узнать. у вас ботомразей так принято что ль?:)))

Ах да, разумеется петишку на него отправил!!!

пишешь ты, а стыдно мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый... А как же фармить станок на заводе на новые найки? Везде нужна закалка.

Я перестал ощущать соревновательный дух в этой игре. Софтеры да, они соревнуются между собой. Учиться ботоводить желания нет че-то, а тратить жопочасы, в не честном состязании не хочу. О какой закалке идет речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...