Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Однозначно, у меня 3е знакомых не пошли изза того что тут рулят безбожно маги, а им хочеться поиграть на классах которые любят. Рассказал про изменения, скоро начнут тут. Суть в том что все кто не маг, понимают за чем это нужно. А маги хотят делать пиу пиу/ канцел /фир и иметь выживаемость на уровне танка, крича что терпите - хф хроники магов. Хотя это изменение все равно оставляет магов топ 9х9 и топ 1х1, но теперь им будет чуть сложнее что приятно.

м.б. фир кд сделать минуту и канцел убрать , а что маги же тащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. фир кд сделать минуту и канцел убрать , а что маги же тащат.

Тут до этого СБ убивала мага под мана щитом за 4-5 секунд, сбивая ману в ноль и за 2-3 каста без щита, это был перебор хоть и по хф - порезали, маги не жаловались, а теперь плачут что они ножей не будут убивать 1х3, печалька.( 1 маг реально убивал 3х ножей с вероятностью на успех 80%, это перебор - порезали). Помоему все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. фир кд сделать минуту и канцел убрать , а что маги же тащат.

74pQQMUd0pQ.jpg

Если ты считаешь, что без второго крит резиста ты не можешь убить ножа\лука\арбу, то тебе явно следует идти учиться играть и бустить своего чара дальше. Данное введение делает более адекватный баланс между ножами и магами. Раньше топовый нож не мог убить даже среднего мага, а теперь хотя бы средних магов можно будет убить (топовых все равно не убьешь).

П.с. я маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74pQQMUd0pQ.jpg

Если ты считаешь, что без второго крит резиста ты не можешь убить ножа\лука\арбу, то тебе явно следует идти учиться играть и бустить своего чара дальше. Данное введение делает более адекватный баланс между ножами и магами. Раньше топовый нож не мог убить даже среднего мага, а теперь хотя бы средних магов можно будет убить (топовых все равно не убьешь).

П.с. я маг

Удивлю тебя , но я играю пока гномом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут до этого СБ убивала мага под мана щитом за 4-5 секунд, сбивая ману в ноль и за 2-3 каста без щита, это был перебор хоть и по хф - порезали, маги не жаловались, а теперь плачут что они ножей не будут убивать 1х3, печалька.( 1 маг реально убивал 3х ножей с вероятностью на успех 80%, это перебор - порезали). Помоему все логично.

порезали все классы, а не только магов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то по сути

 

кап крит резиста 50%

два бафа давали 50

один баф дает теперь 33, или сколько там, 30

 

разница не особо

 

физ крит скилов да, у физов скилы критуют х2, у магов х3.1-3.2

 

кансел у магов по 7, у физов нету

 

плюс-минус дебаф. то есть аналога маговского фира на две минуты, сала на две минуты, флешки с 60% сбития таргета и начальным 1 секундой каста

капа не было. два бафа давали 51% резиста. Сейчас получаем резист 30%. +20% крита это конечно не особая прибавка, но уже хоть начали двигаться в сторону баланса. Перенастроили бы еще фир, кенсел и локации для фарма физов и тогда, возможно, получился бы хороший сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю с магов бафы снимать. Он мне кенсел, я ему стил, Он мне кенсел, а я ему опять стил. В итоге я с бафами, а маг лежит лицо - земля )).

 

3.Ы. А по сути, падают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё вопрос, почему ЕП у варка и пп стакаются тогда? потому что физы наныли что убить мага с 1 крита им мало, а ещё бы не умирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё вопрос, почему ЕП у варка и пп стакаются тогда? потому что физы наныли что убить мага с 1 крита им мало, а ещё бы не умирать?

на птс зайди и проверь, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы прибег к грубости, но ты этого не достоин, по этому как для идиота скажу - я щас фармлю под 2 еп, но с 1 СС, что это как не поблажки со стороны администрации для физов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы прибег к грубости, но ты этого не достоин, по этому как для идиота скажу - я щас фармлю под 2 еп, но с 1 СС, что это как не поблажки со стороны администрации для физов?

еще раз повторю, зайди на птс и проверь стак еп и чанта на элементал. Это изменение было сделано на аверии уже черт знает когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать почему не стакаються skill1461_0.png и skill1542_0.png , они друг друга заменяют :cautious:

По решению Администрации данные бафы теперь имеют одинаковый стак эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...