Перейти к публикации
Okey

[Averia x55] Overenchanted history

Рекомендованные сообщения

+7-8 фигня. гони на +10-12!

пока что мне хватит этого для окна то куда больше? :D :D мне хватило в прошлый раз... на скулах оторвался на 14ккк аденки :D выше +7 был 1 раз и они были +9 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что мне хватит этого для окна то куда больше? :D :D мне хватило в прошлый раз... на скулах оторвался на 14ккк аденки :D выше +7 был 1 раз и они были +9 :D

теперь точно повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не точитесь это ужас :D :D сломал тиатенон на 9, на восстановление до это точки ушло еще 8ккк, а еще сломал кутикулу 8ую тоже, щяс пытаюсь обратно вернуть... Опять почти 15ккк на ветер... чеж мне так везет то :cry: Продайте ктонить Ак, а то так и 100ккк на точку с горячей руки слетит :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не точитесь это ужас :D :D сломал тиатенон на 9, на восстановление до это точки ушло еще 8ккк, а еще сломал кутикулу 8ую тоже, щяс пытаюсь обратно вернуть... Опять почти 15ккк на ветер... чеж мне так везет то :cry: Продайте ктонить Ак, а то так и 100ккк на точку с горячей руки слетит :cry:

купи мне бзака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мне бзака

:D :D мне бы щяс кутикулу на 8 вернуть еще с горяча после 5 фейлов тиатенона на +4 ее жмякнул :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D мне бы щяс кутикулу на 8 вернуть еще с горяча после 5 фейлов тиатенона на +4 ее жмякнул :cry:

у тебя 100ккк есть - этого хватит и на 10 заточить 2е пушки и мне Бзака купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 100ккк есть - этого хватит и на 10 заточить 2е пушки и мне Бзака купить!

не не не))) мне ак надо... ухх на кутикулу чтобы вернуть на 8 ушло около 15 блесок :D

 

Продам 50 блесок и 30 простых ews :D :D :D

 

Shot00439.thumb.jpg.f9fb66602034ad9df8d172f010291a6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально больше чем на +10 маг пуху точнуть? мы тестировали, из 20 Ц маг пух чет ни одна на 10 не пошла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально больше чем на +10 маг пуху точнуть? мы тестировали, из 20 Ц маг пух чет ни одна на 10 не пошла(

Ну а почему нет? Шанс одинаковый что на +4 что на +10 что на +15 заточить... Вот у меня был сегодня момент из 5 фейловых попыток подряд на +4... А чуть ранее было еще хуже... Рандом, он такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а шанс по оффу? на сколько мне помнится у нас на руофе в хрониках хф был раздельный шанс, тоесть маг пухи должны точиться хуже чем физ пухи из за разных коэфициентов к приростам энчант левелов (тоесть к примеру +10 мид двурук по дмг проигрывает той же кутикуле +10 в руках мага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а шанс по оффу? на сколько мне помнится у нас на руофе в хрониках хф был раздельный шанс, тоесть маг пухи должны точиться хуже чем физ пухи из за разных коэфициентов к приростам энчант левелов (тоесть к примеру +10 мид двурук по дмг проигрывает той же кутикуле +10 в руках мага)

Тут одинаково как физ так и маг. Если бы был шанс на маг стволы как надо, +7-10 маг палки стоили бы космических денег и были б у ограниченного кол-ва лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одинаково как физ так и маг. Если бы был шанс на маг стволы как надо, +7-10 маг палки стоили бы космических денег и были б у ограниченного кол-ва лиц.

Ранив говорил, что на маг стволы шанс меньше, но видать совсем чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...