Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Okey

[Averia x55] Overenchanted history

Рекомендованные сообщения

Так же и с пухами ?

нет, на пухи шанс на каждую точку одинаков( по оффу с +15 на +16 падает ровно в 2 раза, а как тут не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг ). Я пока тока две мид пухи по 7 вточил. Хочу хотя бы одну из них на 10 )). Точу блессками, а там шанс конечно ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг ). Я пока тока две мид пухи по 7 вточил. Хочу хотя бы одну из них на 10 )). Точу блессками, а там шанс конечно ниже.

одинаковый шанс и хз зачем тебе 2е пухи из личного опыта(играю тут с первого х50), но опять же - это скорее всего рандом, так что утверждать не могу, если тыкать 1 - быстрее заточится, аналогично со шмотом, когда я пробовал точить много на +4, потом на +5 и т.д. у меня плохо точилось, а когда на 1 кликаешь все идет прекрасно.

на веник вот я потратил ~50 блессок из них 3 раза+7, 3 раза +8, 1 раз +9 и 1 раз +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.атаки кстати у твоей пухи, как у моего висаджа на +7 )

ага, только вот

1: акумен

2: я держу ее в 1 руке и могу одеть сигил(4% м атаки) или щит

3: и самое главное, у меня красивая пушка, а у тебя гавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаковый шанс и хз зачем тебе 2е пухи из личного опыта(играю тут с первого х50), но опять же - это скорее всего рандом, так что утверждать не могу, если тыкать 1 - быстрее заточится, аналогично со шмотом, когда я пробовал точить много на +4, потом на +5 и т.д. у меня плохо точилось, а когда на 1 кликаешь все идет прекрасно.

на веник вот я потратил ~50 блессок из них 3 раза+7, 3 раза +8, 1 раз +9 и 1 раз +10.

У меня одна основная на +7, с которой я бегаю. Он атт, с са все дела. Вчера купил еще один висадж и сделал его +7. Он чистый. Вот хочу его сделать на 10. А тот или продам или сломаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только вот

1: акумен

2: я держу ее в 1 руке и могу одеть сигил(4% м атаки) или щит

3: и самое главное, у меня красивая пушка, а у тебя гавно!

1. Мне печенька на акумен, так как я СБ

2. Сигил и щит мне так же не уперся.

3. И самое главное, я со своим гавном, таких пасанов, с красивыми пухами как у тебя, раскладываю на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне печенька на акумен, так как я СБ

2. Сигил и щит мне так же не уперся.

3. И самое главное, я со своим гавном, таких пасанов, с красивыми пухами как у тебя, раскладываю на изи.

1. ну СБ еще можно взять, но пох быть не может т.к. если бить серий каст очень помогает. Матака дает просто минимум к дпсу, а каст совсем другое дело, что б тебе стало понятней, то +100% Матаки даст ~ +30-35% чистого урона

2. окей.

3. в поле СБ сильнее любого мага (исключение просвет+симфонии, но у них КД долгий, так что забей) и гордиться этим как-то глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ну СБ еще можно взять, но пох быть не может т.к. если бить серий каст очень помогает. Матака дает просто минимум к дпсу, а каст совсем другое дело, что б тебе стало понятней, то +100% Матаки даст ~ +30-35% чистого урона

2. окей.

3. в поле СБ сильнее любого мага (исключение просвет+симфонии, но у них КД долгий, так что забей) и гордиться этим как-то глупо.

Ни намёка на гордость. Просто хочу +10 посох. Интересно, 150 точек хватет сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАР сет +6

1 часть-3 блесски, 2 часть -38 блессок, 3 часть - 8 блессок, 4 часть - 3 блесски, 5 часть - 30 блессок

ИТОГО СЕТ=82 блесски, а я 200 собрал для этого дела.

:( это что за такие цифры( у меня из 60 блесок ни одна ворпал лайт часть до 6 не зашла, да к тому же на +5 было всего 5 раз. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( это что за такие цифры( у меня из 60 блесок ни одна ворпал лайт часть до 6 не зашла, да к тому же на +5 было всего 5 раз. :cry:

У меня около 60 на сет ушло. Фартануло. А вот с пухой не фартит. Уже на +10 люди бегают, а у меня выше 7 не идет че то. Хз скок блессок надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...