Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Okey

[Averia x55] Overenchanted history

Рекомендованные сообщения

Я все таки решился. Правда пришлось ради этого Сбху раздевать:(( И только что, сломали кастер с +15 на +16.

Shot00034d5d6e.png

Уже 2 кастера на +16 ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, какая наибольшая вероятность на 16 сделать ? В день по точке или прям сразу гнать ? ) Или тут тупо рандом ? Подряд у меня макс заходило на +11. Такое чувсто, что шанс начинает падать, если точишь не прерываясь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, какая наибольшая вероятность на 16 сделать ? В день по точке или прям сразу гнать ? ) Или тут тупо рандом ? Подряд у меня макс заходило на +11. Такое чувсто, что шанс начинает падать, если точишь не прерываясь )

ну я щас точил кастер +10 до +15 с промежутком мин 5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я щас точил кастер +10 до +15 с промежутком мин 5)))

Блин, я бы наверное с 15 на 16 попробывал тока через недельку )). Пока бы с таким порадовался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня радость только +16 ))) я помешан на заточке

+ был опыт заточки венера двурука ,так же с 15 на 16 не пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня радость только +16 ))) я помешан на заточке

+ был опыт заточки венера двурука ,так же с 15 на 16 не пошел

Ну видишь тут шанс с 15 на 16 еще снижен, чем до +15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь тут шанс с 15 на 16 еще снижен, чем до +15.

Почему тут? По дефолту оружие точится с одинаковым шансом что на на +4 что на +15, а с 15 на 16 падает на половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки решился. Правда пришлось ради этого Сбху раздевать:(( И только что, сломали кастер с +15 на +16.

Shot00034d5d6e.png

ну правильно сделал и нафиг этот архангел не сдался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол )). из 100 эмик боу, вышел только один на +13 ))) Че то не рандом ни разу я хз )))). А если бы были веспер пухи.... ))) в копейку бы влетело ). пздц.... а мид лук сразу на +11 зашел. Я хз короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...