Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все взрослые люди, все всё прекрасно понимают, но жалко мало кто обладает экстрасенсорными способностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сужу человека по его поступкам. Даже если уходить играть на аверию надо хотя бы сообщать, а не игнорить все сообщения. НЕ говорю что зоя плохой игрок.

Видимо после игры с нами в пати он посчитал тебя слишком нищим для ответа. Зоя молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо после игры с нами в пати он посчитал тебя слишком нищим для ответа. Зоя молодец.

Сказал всё как есть, не пишет он, потому что нечего скзаать, и мне на его мнение...Зоя молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заткни пасть, щенок

по сабжу: найс авойдить пвп на х55 5 дней подряд, чисто выродки

Я тебя вообще не квотил, не рыпайся. Не с тобой диалог вел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя вообще не квотил, не рыпайся. Не с тобой диалог вел.

Мы одна команда, одно целое! :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет всегда думал, что топ паки настолько ЧСВшние, что на форум даже не суются, а тут убили патьку, и скринчик сразу подъехали. Р-разочарование:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одна команда, одно целое! :sneaky:

Меня это не волнует, если честно. Не люблю когда неадекваты квотят меня, когда я веду диалог с другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет всегда думал, что топ паки настолько ЧСВшние, что на форум даже не суются, а тут убили патьку, и скринчик сразу подъехали. Р-разочарование:(

вы убили 2 раза моба, с которого б грейд кольцо падает и сразу на форум скрины понесли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБС ТЕМКА :D Прийти убить фарм пак с пвпсетапом )))) мне смешно даже читать что вы тут пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы убили 2 раза моба, с которого б грейд кольцо падает и сразу на форум скрины понесли)

Я их выложил? Нет. Ну так че ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет всегда думал, что топ паки настолько ЧСВшние, что на форум даже не суются, а тут убили патьку, и скринчик сразу подъехали. Р-разочарование:(

Тут главная фишка в том, что даже после такой темки эта пати не выйдет в гвг и будет жать ПР. :D

ЗБС ТЕМКА :D Прийти убить фарм пак с пвпсетапом )))) мне смешно даже читать что вы тут пишите

Хач, ты где находишься во время всех пвп? Шаурму крутишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет всегда думал, что топ паки настолько ЧСВшние, что на форум даже не суются, а тут убили патьку, и скринчик сразу подъехали. Р-разочарование:(

судя по кол-ву твоих сообщений уровень твоего пака виден сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...