Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
krisasruoffa

Кем легче начинать новичку (на хрониках хф) чтобы и фармить было легче и требовательность была

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А как спойлом бабос зарабатывать??

Спойл ФОГ-СТАКАТО , потом идешь в Лоа , потом и в ЗИ можно с фулл дино сетом (фулл от тьмы) от +6+8 и веспер пикой (или выше) с фулл атт святости от +6 - 400ккк в день (я делал на рейтах х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл ФОГ-СТАКАТО , потом идешь в Лоа , потом и в ЗИ можно с фулл дино сетом (фулл от тьмы) от +6+8 и веспер пикой (или выше) с фулл атт святости от +6 - 400ккк в день (я делал на рейтах х50)

ппц мне сёдня всю ночь снился этот споил с веспером, чуть с ума не сошёл, попробовать чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Спойл ФОГ-СТАКАТО , потом идешь в Лоа , потом и в ЗИ можно с фулл дино сетом (фулл от тьмы) от +6+8 и веспер пикой (или выше) с фулл атт святости от +6 - 400ккк в день (я делал на рейтах х50)

А что там в зи такого ценного, чтобы аж 400ккк выфармливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в зи фармится?

...Удивительно, ты не знаешь что такое Паган, но знаешь Зал Иллюзий !! )) 1329609290_Forum.Averia.Ws_e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif.1cc59f1fba72f31c1c7556c82e06cee4.gif

По вопросу:

стаф

оружие ©

глаз охотника

кубы изобретателя

разноцветные куски стружки

банки восстановления опыта .

Удачи !! )) 1505557322_.gif.913e9745716a34bf78fd86268b4395e4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Удивительно, ты не знаешь что такое Паган, но знаешь Зал Иллюзий !! )) [ATTACH=full]93579[/ATTACH]

По вопросу:

стаф

оружие ©

глаз охотника

кубы изобретателя

разноцветные куски стружки

банки восстановления опыта .

Удачи !! )) [ATTACH=full]93580[/ATTACH]

это там, в комнатах, по которым летаешь, чтобы рб найти? ууу...мне туда ещё рано, там они жирные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...