Перейти к публикации
Sheldon

Кто какой класс тэстил,делимся впечатлениями

Рекомендованные сообщения

кто какие классы тэстил, как скилы проходят, скорость каста скила, как кд в дагере. Без откатные нюки.

И самое главное довольны ли вы что па х75 а не х100 и спойл с па х18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро фир проходит очень плохо:(

С па дроп х21,спойл х18 печаль.

 

а он и не должен заходить каждый второй раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все обт крафтила, в итоге сделала в основу сх и в доволь своим классом не поиграла

лоа\дв\карики + ресурсы для кравта венеры

крафт РАР вещей очень низок, ни одной шмотки! запилила 6 сетов маг венеры 2 лайта и пол хеви (не соспоилила рец хеви тело и штаны)

что могу сказать по споилу... порадовал он меня впервые села за руль етого "мелкого" и не пожалела! круг с черепахой на ура! карики жирные, бьют больно но с ножом в руках и по 1 падают )

что косаемо споила... рецы\части падают на ура! нобл камни от 5 до 15 с мобо споил, точки обычные, книги забвения падают чаще дисциплины! мастерство, блески, хай лс не споил совсем, только с конора и тот 1 на все лоа! снаружи мобы куда-то делись, те что бегали по дв как конор по лоа...

вот! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестила ТК, настройкой довольна, пока что. Не уверена в том, что все работает ровно и без замечаний. По мере кача/пвп буду судить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я тестил глада, не понравилось что он медленный ппц, порезал конечно я ему весь декс, упор был на +5стр и +4 кон

но на эпилоге все равно шустрый был, ближняя массуха очень долго кастуется, заряжается очень долго, поэтому в моду можно веруть крестики ими быстрее, и дпс слабый на хф(или на этом серве) бустил в рамках разумного чисто для тэста, +4 ик дули 150атт сравнивал быстроту глада в дино и дестино, в дестино +100 п дефа и совсем немного скорости атаки

 

з.ы.

ножей тэстить не успел обт закрыли) и также не успел гладом побить биша примерно в равном эквипе

удалось только побить пв 71 уровня в дк лайт урон от тсс с 8 зарядкой = 3к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...