Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Расчет дамага от м.атаки

Рекомендованные сообщения

Вопрос знающим людям. М.атака 4.2к и м.атака 4.6к. Насколько примерно будет отличие в обычном уроне и в уроне при маг.крите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно на 4,5%

Тоесть если я, к примеру, бил на 800 обычным кастом, то буду бить 840 обычным ударом ? А критом это 840 х 3 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если я, к примеру, бил на 800 обычным кастом, то буду бить 840 обычным ударом ? А критом это 840 х 3 ?

don-vito-korleone_34586607_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть формулу предоставишь?

формулу тебе только саппорт предоставить может, и наврядли это будут делать, чтобы не было нытья типо "а, у вас не правильная формула, я смотрел [там то], и правильная вот такая <какая нить белиберда>"

но м атака там под квадратным корнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формулу тебе только саппорт предоставить может, и наврядли это будут делать, чтобы не было нытья типо "а, у вас не правильная формула, я смотрел [там то], и правильная вот такая <какая нить белиберда>"

но м атака там под квадратным корнем

Ну короче 400 - 600 м.атаки особой погоды не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых от Мдефа цели зависит

 

во-вторых прибавка будет крайне небольшая. в зависимости от скила, дамаг чуток повысится процента на три. чуток больше на скилах с низким павером, типа флешки, и соответственно на аура симфониях эти 400 магатаки будут практически незаметны

Я просто к тому, что пуха точкой +7 и пуха точкой +10, в итоге будет давать на 400м атаки больше... Там где то по 130 м. атак за точку. Выходит точить нет смысла пытаться до +10 ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что пуха точкой +7 и пуха точкой +10, в итоге будет давать на 400м атаки больше... Там где то по 130 м. атак за точку. Выходит точить нет смысла пытаться до +10 ))).

А пухи разве из-за этого точатся ?)) Все ж дело в цвете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...