Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей бай?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей бай?

    • GT
      72
    • RoS
      25
    • RA
      8
    • Op
      12
    • Etc
      5
    • Irreale
      9


Рекомендованные сообщения

Почему тогда ГТ не переедут? Их же меньше, РА всего 85 человек, ОПов вообще минимум.

Потому что Росы - это мяско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда ГТ не переедут? Их же меньше, РА всего 85 человек, ОПов вообще минимум.

ГТ меньше? По секрету скажу. Равное количество. Вот только ГТ все в веспере/дестино/ворпале. А половина наших раков из ДК не вылезли, молчу про квест на нобл. Забей. Жалко мне Нимфа. Кл великолепный, увы отношение к нему никакое. Ладно. Молчу. Сор из избы не буду выносить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТ меньше? По секрету скажу. Равное количество. Вот только ГТ все в веспере/дестино/ворпале. А половина наших раков из ДК не вылезли, молчу про квест на нобл. Забей. Жалко мне Нимфа. Кл великолепный, увы отношение к нему никакое. Ладно. Молчу. Сор из избы не буду выносить.

ахахах, сейчас бы на х55 неделю бегать в дк, о боже. тут вообще халява, за час спойлится по 400 кусков на верх-низ веспера, просто 4 часа нужен на крафт веспера на пак, ахахха. не ну росы топ клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТ меньше? По секрету скажу. Равное количество. Вот только ГТ все в веспере/дестино/ворпале. А половина наших раков из ДК не вылезли, молчу про квест на нобл. Забей. Жалко мне Нимфа. Кл великолепный, увы отношение к нему никакое. Ладно. Молчу. Сор из избы не буду выносить.

В РА тоже ноблесов мало, стоял у ГК в Адене угарал, странные пати, у многих соло игроков уже эквип лучше чем у кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, сейчас бы на х55 неделю бегать в дк, о боже. тут вообще халява, за час спойлится по 400 кусков на верх-низ веспера, просто 4 часа нужен на крафт веспера на пак, ахахха. не ну росы топ клан)

Да зачем мне это объяснять? Я уже одет. Если мне то-что надо я иду в то же ИТ и встаю на топ спот. Изи 200кк за 20 минут. Вопрос к тем, кто в дк бегает, чем они неделю занимались.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не апать вар против клана, в котором 2 кп со старта и к баю еще 2 подъехало :D

Скорее всего на вас просто всем насрать. Сори.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на вас просто всем насрать. Сори.

ну именно поэтому любая пати из твоих любимых росов отлетает за 10 сек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...