Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей бай?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей бай?

    • GT
      72
    • RoS
      25
    • RA
      8
    • Op
      12
    • Etc
      5
    • Irreale
      9


Рекомендованные сообщения

Да зачем мне это объяснять? Я уже одет. Если мне то-что надо я иду в то же ИТ и встаю на топ спот. Изи 200кк за 20 минут. Вопрос к тем, кто в дк бегает, чем они неделю занимались.

а что религия не позволяет обучить паки в клане? показать, рассказать, помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что религия не позволяет обучить паки в клане? показать, рассказать, помочь...

Не поверишь, он пытался. Я на канале толком его не вижу. Вечно чем-то помогает. Отношение такое.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, он пытался. Я на канале толком его не вижу. Вечно чем-то помогает. Отношение такое.

а вы мне чет рассказывали про то, почему никого в лигу не возьмут, после того как ушел саферо, вот такие паки только и были, теперь вы понимаете, что это такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну именно поэтому любая пати из твоих любимых росов отлетает за 10 сек :D

Честно насрать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что религия не позволяет обучить паки в клане? показать, рассказать, помочь...

Что-то Нелепость соло всех не тянет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Нелепость соло всех не тянет :D

да что от него ожидать, дауны из его пака на форуме до старта чет пиз*дели, а сейчас их и тут не видно. блин, как же жаль что не получается собрать костяк пати и нету смысла мокаться и играть Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что от него ожидать, дауны из его пака на форуме до старта чет пиз*дели, а сейчас их и тут не видно. блин, как же жаль что не получается собрать костяк пати и нету смысла мокаться и играть Т_Т

Так 22 не стартуете? я тож особо найти не могу пати, сейчас сервер перенасыщен магами, думаю после эпиков отвалится большая часть, так что можно врываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще косяк, что у нас три клана. Не успели лвл апнуть...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 22 не стартуете? я тож особо найти не могу пати, сейчас сервер перенасыщен магами, думаю после эпиков отвалится большая часть, так что можно врываться.

да смысла нету, из прошлого состава только 3-4 человека будет и то, не стабильная игра + другие в других паках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мантируй и го отдельную темку!

так все будет к ночи ближе

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смысла нету, из прошлого состава только 3-4 человека будет и то, не стабильная игра + другие в других паках..

Ну и что? Нормального народа полно на сервере, смотри стрим баюма, народа тьмище, пару эпиков и начнут отваливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Нормального народа полно на сервере, смотри стрим баюма, народа тьмище, пару эпиков и начнут отваливаться.

и что, тратить 2-3 недели на то, чтобы найти пару адекватных мемберов? и по факту не пофаниться нормально. мы себе искали месяц замену на овера и бд, по итогу овера не нашли, только пацаны которые хотели чем соскамить, с трудом нашли бд который про**ывал праймы и опаздывал, но уже пришлось смириться с этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...