Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей бай?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей бай?

    • GT
      72
    • RoS
      25
    • RA
      8
    • Op
      12
    • Etc
      5
    • Irreale
      9


Рекомендованные сообщения

и что, тратить 2-3 недели на то, чтобы найти пару адекватных мемберов? и по факту не пофаниться нормально. мы себе искали месяц замену на овера и бд, по итогу овера не нашли, только пацаны которые хотели чем соскамить, с трудом нашли бд который про**ывал праймы и опаздывал, но уже пришлось смириться с этим)

Да ты приувеличиваешь))) Можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты приувеличиваешь))) Можно найти.

1-2 да, но явно не пол пати, думаем еще, но вряд ли(( просто пати была построена на доверии всегда, все знали чаров друг друга и никогда не было проблем и скамов, все были друг в друге уверены, с левыми людьми этого не будет, ну и плюс найти адекватных людей с руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТ меньше? По секрету скажу. Равное количество. Вот только ГТ все в веспере/дестино/ворпале. А половина наших раков из ДК не вылезли, молчу про квест на нобл. Забей. Жалко мне Нимфа. Кл великолепный, увы отношение к нему никакое. Ладно. Молчу. Сор из избы не буду выносить.

ахахахаха, че у нимфа скрипт на фринту не работает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТ меньше? По секрету скажу. Равное количество. Вот только ГТ все в веспере/дестино/ворпале. А половина наших раков из ДК не вылезли, молчу про квест на нобл. Забей. Жалко мне Нимфа. Кл великолепный, увы отношение к нему никакое. Ладно. Молчу. Сор из избы не буду выносить.

Не хуй брать в клан всяких хиросов, виндов, пискиперсов, хоть они и такие же как и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хуй брать в клан всяких хиросов, виндов, пискиперсов, хоть они и такие же как и вы.

Куда нам до Вас. Отцов всея Л2 Нелепость и Ко. :D Кто в теме, тот поймет мой сарказм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что от него ожидать, дауны из его пака на форуме до старта чет пиз*дели, а сейчас их и тут не видно. блин, как же жаль что не получается собрать костяк пати и нету смысла мокаться и играть Т_Т

До старта так то были праздники, и времени было больше, нежели сейчас.

А ты как сидел на форуме, так на нем и остался, форумный боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта так то были праздники, и времени было больше, нежели сейчас.

А ты как сидел на форуме, так на нем и остался, форумный боец.

Я? На форуме? В праздники? Srsly? Я до последнего дня не хотел стартовать. Уговорили помочь. Я не рвусь в топы со своими относительно кривыми ручонками, за то ты и твой недопак по кд позорится на форуме и в поле, при этом у тебя хватает смелости и мозгов писать тут, что я не очень? Отбитый человек.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 да, но явно не пол пати, думаем еще, но вряд ли(( просто пати была построена на доверии всегда, все знали чаров друг друга и никогда не было проблем и скамов, все были друг в друге уверены, с левыми людьми этого не будет, ну и плюс найти адекватных людей с руками.

Да тут уже от людей зависит, кому-то и закена достаточно чтобы быть готовым кинуть, живой пример есть :D Адекватных полно, после 5 минут общения с человеком уже понятно нелепый он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну именно поэтому любая пати из твоих любимых росов отлетает за 10 сек :D

го я сам всю вашу пачку заовню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...