Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей бай?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей бай?

    • GT
      72
    • RoS
      25
    • RA
      8
    • Op
      12
    • Etc
      5
    • Irreale
      9


Рекомендованные сообщения

До старта так то были праздники, и времени было больше, нежели сейчас.

А ты как сидел на форуме, так на нем и остался, форумный боец.

у форумного бойца с каждого сервера где играл есть фрапсы, а у вас только член во рту, ну хз) когда будете выходить драться то? а то язык слишком длинный был на форуме. при чем тут вообще я? вы же в каждой теме писали, что всех обоссыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТ меньше? По секрету скажу. Равное количество. Вот только ГТ все в веспере/дестино/ворпале. А половина наших раков из ДК не вылезли, молчу про квест на нобл. Забей. Жалко мне Нимфа. Кл великолепный, увы отношение к нему никакое. Ладно. Молчу. Сор из избы не буду выносить.

Для бичеросов, серьги зака дешевле рынка, промокод #кармеллафорумныйпидр дополнительный скидон 5% пм Crayon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бичеросов, серьги зака дешевле рынка, промокод #кармеллафорумныйпидр дополнительный скидон 5% пм Crayon.

Ты сперва со своим дно паком из дино сетов вылези. Бомжара с 10-секундной кп.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сперва со своим дно паком из дино сетов вылези. Бомжара с 10-секундной кп.

пруфыыыы давай, как апну выше 76 вылезу ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? На форуме? В праздники? Srsly? Я до последнего дня не хотел стартовать. Уговорили помочь. Я не рвусь в топы со своими относительно кривыми ручонками, за то ты и твой недопак по кд позорится на форуме и в поле, при этом у тебя хватает смелости и мозгов писать тут, что я не очень? Отбитый человек.

Долбаеб, это сообщение было не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфыыыы давай, как апну выше 76 вылезу ><

Пруфы? Матрену сегодня видел в ИТ. В дино стоял. Или кинь скрины с веспером. Хотя бы обычным.

Долбаеб, это сообщение было не тебе.

Да один Х, он с пака Алиаса. Точно так же тебе может ответить. Они хотя бы пошли на турнир и не плохо там стояли.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у форумного бойца с каждого сервера где играл есть фрапсы, а у вас только член во рту, ну хз) когда будете выходить драться то? а то язык слишком длинный был на форуме. при чем тут вообще я? вы же в каждой теме писали, что всех обоссыте.

:D

Всех? Балабол.

А те кому писали, они вар только сегодня приняли, терпилы.

Сиди дальше на форуме джедай,и дрочи на свои фрапсы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы? Матрену сегодня видел в ИТ. В дино стоял. Или кинь скрины с веспером. Хотя бы обычным.

 

Да один Х, он с пака Алиаса. Точно так же тебе может ответить. Они хотя бы пошли на турнир и не плохо там стояли.

И ты решил подлизать.. Жирного удел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы? Матрену сегодня видел в ИТ. В дино стоял. Или кинь скрины с веспером. Хотя бы обычным.

 

Да один Х, он с пака Алиаса. Точно так же тебе может ответить. Они хотя бы пошли на турнир и не плохо там стояли.

Пак Алиаса вперёд ногами их вынесет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы? Матрену сегодня видел в ИТ. В дино стоял. Или кинь скрины с веспером. Хотя бы обычным.

 

Да один Х, он с пака Алиаса. Точно так же тебе может ответить. Они хотя бы пошли на турнир и не плохо там стояли.

БЬЕМ ВОРПАЛ ТАПКИo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решил подлизать.. Жирного удел.

Из двух зол выбираю большее. Он хоть играть умеет :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат ,чем снимаешь видосы?

бандик

358cf60c8337e361932316ffe65425d5.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...