Перейти к публикации
Kilovat

быстрей бы уже открытие сервера х50 жду с нетерпением)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я бы хотел узнать Ваши мнения по поводу открытия Lineage II High Five х50 на проекте Averia.ws, по скольку выяснить актуальность самого сервера Lineage II первоначальная задача.

 

В чем смысл этой темы и голосования? Насколько мне известно – в тас-иксе немало открываются и закрываются серверов Lineage 2 с различными хрониками и, по этой причине актуальность нашего сервера можно выяснить с помощью Вас (игроки Lineage II) – дабы не закрыть сервер после его старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не будет закрыт! это восхитительный сервер который будет жить и развиваться!:cool:

 

Во имя развития...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер реально хорош...Даже думаю топ на данный момент.. Всеголиш есть пару моментов на щёт обт .. надеюсь оно исправлено будет и будет работать всё как надо..скилы эпики атт и тд и тп )) Очень надеюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер популярен у комьюнити бывшего СНГ, уже имеет какого то рода репутацию. Первые места в топах.

Да и то, что "сервер сделан девочками" сиграло тоже хорошо, необычно, интересно.

Большое будущее. Есть задатки обскакать Asterios.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...... но надеюсь сервер проживет больше месяца.А то за год поменял серверов 5-8.Вроде и стартовали с онлайном в 5к и каждую неделю все меньше меньше и меньше. Надеюсь этот сервак будет не хуже, а может даже и лучше астериусов и оверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я бы хотел узнать Ваши мнения по поводу открытия Lineage II High Five х50 на проекте Averia.ws, по скольку выяснить актуальность самого сервера Lineage II первоначальная задача.

 

В чем смысл этой темы и голосования? Насколько мне известно – в тас-иксе немало открываются и закрываются серверов Lineage 2 с различными хрониками и, по этой причине актуальность нашего сервера можно выяснить с помощью Вас (игроки Lineage II) – дабы не закрыть сервер после его старта.

 

 

ГДЕ ГОЛОСОВАНИЕ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...