Перейти к публикации
Shyster

Гайд по Искателю Сокровщи (ТХ) для этих хроник

Рекомендованные сообщения

От каждого подкласса основной может получить по 4 умения (офф) - странно у меня получилось сертифицировать, только два начальных и я выбирал умение класса, а мастери умение уже было не доступно.

Как выучить 4 умения с одного саба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредово !

1) ставишь тату +4 декс -4 стр ,+5 кон -5стра

2) Из бафа убераешь берса , бафы на физ атаку по сути тоже не решают ничего гонишь все в деф , и резисты ,

бафаешь грейт шиелд , бафаешь Контр критикал (если они тут с чопом заменяют друг друга ) то однозначно кк для дамага на тригере

4)Из ножей посоветую дуалы , так как двойной импульс хорошо бьет считай лишний скил выше дпс в минуту ,

соло дагер на кд хрень , так как увеличивает не силу крита , а физ атаку в момент крит удара которая практически не участвует в расчете силы крита

5)Из ножей в идеале черепа , но вполне подойдут и обычные дино разницы в дамаге практически нет но можно быстро сделать пвп вставку а она решает для ножа

6)Сет Ворпал в идеале +6 , дагеру одится только ворпал , увиличивает силу крит дамага и дает резист к стану

7) из бижи , бомже вариант если то закен ,серьга олимпиады , фринта , кольцо олимпиады , ак , Нормальный вариант Блес зак , тарас фринта , квин , баюм

8) пояс на урон дамага на аверии у ножа не много лишним не будет

9) скилы точишь на дуэль , Блед на поглащение регенит порядка 600 хп с удара и имеет небольшое кд значительно увеличивает живучесть

10) какого из ножей выбрать для соло ганга однозначно тх , мираж в разы увеличивает шансы на победу и позволяет выжить против нескольких соперников

Фокус повкер юзаешь только в случае если прошел блаф , после снимай через альт он уменьшает и без того небольшой дамаг в лицо

Из оконных баферов могу посоветовать : пп Для кк , ММ +30 кожа дает 10% дефа , гнома , на деф , Темного суммонера , (кубик кидает хекс врагу)

ну если в кратце то все ) удачи в освоении этого класса )

 

после такого обширного ответа думаю остальные вопросы должны отпасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такого обширного ответа думаю остальные вопросы должны отпасть)

Я играл на всех Серваках аверии с открытия до х70 ни проиграл ни 1 пвп ни 1 ножу , с братом Rublevka бились рандомно

остальные бе шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на всех Серваках аверии с открытия до х70 ни проиграл ни 1 пвп ни 1 ножу , с братом Rublevka бились рандомно

остальные бе шансов

А сейчас где играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял через саба целестиал щит - включается на 2-3 сек, видел один раз, по моему не выгодно, лучше мастери скилл взять на фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также взял "Навык Воителя - Сопротивление Отрицательным Эффектам" - +5%, как думаете правильно или лучше взять: "Навык Воителя - Ускорение" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял через саба целестиал щит - включается на 2-3 сек, видел один раз, по моему не выгодно, лучше мастери скилл взять на фокус.

Лучше взял бы для саба: Целесту (БД), защиту (любой танк), ну и согласен мастери для фокуса) и у тебя получается такое полу жирное тело которое скилами бьет очень даже не плохо) еще ловишь лс в оружие на защиту(пассивное. и активное) ну хотя тут магов много так что можно и на маг защиту пассивное на физ защиту активное) но похоже на этом сервере поймать это ос просто не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял через саба целестиал щит - включается на 2-3 сек, видел один раз, по моему не выгодно, лучше мастери скилл взять на фокус.

С сабов Берешь , целест бд , скорость бега и целест с танка , ибо уворот в этих хроникан не катит на скилы а руками тебя разве что берсы и тиры бить будут

В пуху ловишь лс пасипный пвп майт - дабы еще немного увеличить угрюмую атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного лучше чем здесь?

другие хроники , нельзя сравнивать , мне нравится

Но с точки зрения доната считай что тут он отсутствует по сравнению с офом)

Там чтоб одну пуху топ купить- потратишь столько что тут можно фул пак одеть полностью включая эпик и тд)

Если там делать чара примерно за месяц ну чтоб сразу играть , чтоб брали в инсты и пвп , кач ща быстрый средний буст от 150 к рублей

ну или можешь его собрать примерно месяцев за 7 - 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше взял бы для саба: Целесту (БД), защиту (любой танк), ну и согласен мастери для фокуса) и у тебя получается такое полу жирное тело которое скилами бьет очень даже не плохо) еще ловишь лс в оружие на защиту(пассивное. и активное) ну хотя тут магов много так что можно и на маг защиту пассивное на физ защиту активное) но похоже на этом сервере поймать это ос просто не реально

Зачем ножу гнать фокус?? он и так фул это первое и второе у ножа любой удар скилом и так крит , даже если шанс крита у тебя будет 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сабов Берешь , целест бд , скорость бега и целест с танка , ибо уворот в этих хроникан не катит на скилы а руками тебя разве что берсы и тиры бить будут

В пуху ловишь лс пасипный пвп майт - дабы еще немного увеличить угрюмую атаку

топ советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ советы

Умников тут со старта было до жопы где вы в поле то все ?

Считаешь мои советы бредом дай свои и аргументируй ,

жеолательно ник своего ножа которого тут знают как нормального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умников тут со старта было до жопы где вы в поле то все ?

Считаешь мои советы бредом дай свои и аргументируй ,

жеолательно ник своего ножа которого тут знают как нормального

покажи какой саб скил дает скорость бега? знатоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...