Перейти к публикации
BRONSON

Радость то какая (Рейд ПК, убиваю всех)

Рекомендованные сообщения

Боже... Как обычно, мега ПКшники сливают людей на 10+ лвлов ниже, которые причём в С-А шмоте. Сунуться хотя бы в ДВ уже очко играет

В ДВ на тп слабо?

а вы бы смогли в одиночку против 20-40 человек, когда вас бьют все одновременно?

я соло чуваки, я был сегодня в ЛОА и ДВ и там слишком много народу, вы если не дебилы, то должны понимать что бросаются на ПК все кто стоит там, я же всех не смогу раскидать, толи дело когда я был в клане, мы стояли в ЛОА и в ДВ пачкой, а соло без вариантов....)

 

P.S

прежде чем писать тут такую вот хрень, подумайте)

 

ха-ха-ха:D очередной дебил...

это мне пишет чувак с ником "Дрянь" и с нагано на аватарке.....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пригорает пукан у рака от заниженого чсв, решил он его чуть приподнять, ну наверно не помогло, если на форум приперся, хз, нужно с пониманием к таким детям относиться, а не писать тиррады с обидами в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратить кучу бабаа и времени ради скринов? Это же феил. Любой твин 40 лвл,за 20 минут делает больше пк,чем ты за 4 часа.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы гладу включать ауру на крит с автоатаки

я включаю хз))

Ну пригорает пукан у рака от заниженого чсв, решил он его чуть приподнять, ну наверно не помогло, если на форум приперся, хз, нужно с пониманием к таким детям относиться, а не писать тиррады с обидами в пм.

пригорает пукан? заниженное чсв? с пониманием к таким детям относится?:D

ОУ МАЙ ГАД что ты несешь чувак?)

Потратить кучу бабаа и времени ради скринов? Это же феил. Любой твин 40 лвл,за 20 минут делает больше пк,чем ты за 4 часа.:eek:

нет чувак, я потратил на подготовку 4 дня и не очень много бабла не ради скринов, а ради того чтоб ПКашить и получать удовольствие от игры))

я не гоняюсь за счетчиком, я готовлю персонажа (как и любой норм ПКашник) для того чтоб ПКашить на протяжении всей жизни сервера, а 40 лвл твином ты не сможешь пкашить уже через неделю):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй, может и тебе станет интереснА, меня в детском саде били, в школе бьют, иду по улице и там догоняют и говорят "АХ ЭТО ТЫ ЛЬЕШЬ 85ЛВЛ, НУБОВ В С СэТе" И как давай меня обижать, ага НА ВЕРНА все так и есть))

 

да, ты приготовься перед встречей со мной, а то я опасный противник до ужаса:D

 

я же любя это все делаю, люди просто не понимают)

 

:D ты не шаришь братан)

Мало били.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив - и славно) В л2 не играю. Соскучился?)

а я вот играю, до сих пор)

конечно соскучился, я уже месяц назад как вернулся на форум, а тебя все нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот играю, до сих пор)

конечно соскучился, я уже месяц назад как вернулся на форум, а тебя все нет...)

Я в лигу только играю, и то не очень много. Меня тут и нет почти. Энку почему с собой не затащил?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лигу только играю, и то не очень много. Меня тут и нет почти. Энку почему с собой не затащил?)

а че не в доту?

ага, я понял.

Энка со своим качком тусуется, она не играет в л2..))

МММ глада пыка неожидано.

я уже немного пожалел, но выкачивать и готовить нового перса, мне лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не в доту?

ага, я понял.

Энка со своим качком тусуется, она не играет в л2..))

Дота2 быстрее, неинтереснее, с неанимешной графикой и более тупым комьюнити примерно так. Я когда из лижки и д2 выбирал, посмотрел на д2, погрустил по д1 и пошел в лижку.

Альфа-самец не играет в л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дота2 быстрее, неинтереснее, с неанимешной графикой и более тупым комьюнити примерно так. Я когда из лижки и д2 выбирал, посмотрел на д2, погрустил по д1 и пошел в лижку.

Альфа-самец не играет в л2)

ааа ну да ты же аниме любишь, я уж и забыл. да согласен, дота1 много пизже была)

да, Альфа-самцу и Энке не до линяги, один качается, другая вечно работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...