Перейти к публикации
BRONSON

Радость то какая (Рейд ПК, убиваю всех)

Рекомендованные сообщения

Всегда хорошо относился к ПКшникам.

Красава, продолжай в том же духе))

таких как ты не много) спасибо:thumbsup:

Помню как этого нуба за сорку пкашил, в ВОА 3:

интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вру, было такое, ну не на х55 этот я тебя звал, а на предыдущий х70 вроде)

да, а почему бы и не попкашить, откроешь для себя новую л2:D к тому же такой стиль игры не требует тратить на игру много времени, а тем более я уже играю со старта и деньги есть, так что я тебе баблишка подкину и ты вообще по быстрому все сделаешь, так что давай не ломайся:D

пфф, нашел че вспомнить))

и за кого мне тогда надо будет играть?

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, нашел че вспомнить))

и за кого мне тогда надо будет играть?

если ты согласишься, то я введу тебя в курс дела, много аспектов которые надо будет с тобой проговорить, но явно не тут, ибо не хочу раскрывать секреты на всеобщее смотрение и вообще это долго писать придется вооот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты согласишься, то я введу тебя в курс дела, много аспектов которые надо будет с тобой проговорить, но явно не тут, ибо не хочу раскрывать секреты на всеобщее смотрение и вообще это долго писать придется вооот))

:D блин, у меня какая-то хрень со скайпом, я с Машкой пыталась поговорить, меня не слышно, надо разбираться :confused:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D блин, у меня какая-то хрень со скайпом, я с Машкой пыталась поговорить, меня не слышно, надо разбираться :confused:

может дело не Скайпе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D блин, у меня какая-то хрень со скайпом, я с Машкой пыталась поговорить, меня не слышно, надо разбираться :confused:

в вк мне опиши проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вру, было такое, ну не на х55 этот я тебя звал, а на предыдущий х70 вроде)

да, а почему бы и не попкашить, откроешь для себя новую л2:D к тому же такой стиль игры не требует тратить на игру много времени, а тем более я уже играю со старта и деньги есть, так что я тебе баблишка подкину и ты вообще по быстрому все сделаешь, так что давай не ломайся:D

Стили какие-то, "по-быстрому" как-то это не очень все звучит))

А да, еще и "не ломайся".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стили какие-то, "по-быстрому" как-то это не очень все звучит))

А да, еще и "не ломайся".:D

:D а ты думал, все по взрослому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк мне опиши проблему

Вот, кстати, у меня проблема...

Вылетает все, начиная с ошибки в гугл хром "Опачки", при запуске скайпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у меня проблема...

Вылетает все, начиная с ошибки в гугл хром "Опачки", при запуске скайпа...

жопа винде у тебя:D

а если серьезно, то я хз что это чувак, я просто часто сталкивался с проблемами микрофона и проблем со звуком вообщем, вот и хотел Энке помочь,потому что знаю чутка как можно решить такие проблемы, кстати помог настроить звук, а вот с микро хз че у нее, а вот во всех остальных аспектах я полный 0(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...