Перейти к публикации
Sargass

cp OverWorldx50 (friends here)

Рекомендованные сообщения

Вот это сюрприз Сальватор дружище ты как ? )) Ах да и Саргас скамерок... )))https://www.youtube.com/watch?v=sfATeTmkOy0

 

хахахах убило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,если ты прочитаешь внимательно тему,то там даже написано,что люди сейчас в кп от +20.в итоге кто ты сейчас?

ты если зайдёшь и будешь базарить с ними то по голосам поймёшь что им уже по 16-18 лет скока там назат был ов х50 года 2 прошло уже мб.

и пойдёшь торговать шаурмой в палатку к отцу ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если зайдёшь и будешь базарить с ними то по голосам поймёшь что им уже по 16-18 лет скока там назат был ов х50 года 2 прошло уже мб.

и пойдёшь торговать шаурмой в палатку к отцу ок?

 

С саргасом я уже дано общаюсь,и поверь по голосу даже не дашь 16 -18 лет.насчет пекаля не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять :cautious:

сальве надо было клан собирать стока поклонников

 

 

Запиши нас с Матросом на прием к Сальватору =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиши нас с Матросом на прием к Сальватору =)

да запросто тока у него теперь график он принимает по выходным)

 

старые добрые друзья?

а где азмесм, которого ты соскамил? будет рад тебе

пл саргасс, плакали всем двором

ох тыж кто нарисовался форумвариор отаке

ты чара хоть создавать будеш или так пофлудить зашел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С саргасом я уже дано общаюсь,и поверь по голосу даже не дашь 16 -18 лет.насчет пекаля не знаю)

он не снами я тебя кикаю с кп за этот пост уйди с глаз долой :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только сальва Ливая с моего клана попросив ак на оли просто его скаманул)) это аборт просто выкидыш рфнц)

Ну поверь тебе очень далеко даж до него! а про РФНЦ тебе как то завикатса вообще не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа о КРЫСЕ (топ дагере мира)??? мувы мб???

слышали о нём и на ов и вот опять всплыл - прям легенда =\

реально оч интиресно:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поверь тебе очень далеко даж до него! а про РФНЦ тебе как то завикатса вообще не стоит!

 

Оо ... ты лох лысый? мы остались самые последние,это мы покикали матеряшихся плов, ты вообще кто такой чтобы рассуждать стоит мне ли заикаться об этом клане? ты хоть до ОВ знал вообще об этом клане? aka TimkaStyle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх нид?

да соберем фулку тыхарей на случай если нас в лоа вары зажмут мы такие им вызваниваем и они тутже прибегают и всех туда сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо ... ты лох лысый? мы остались самые последние,это мы покикали матеряшихся плов, ты вообще кто такой чтобы рассуждать стоит мне ли заикаться об этом клане? ты хоть до ОВ знал вообще об этом клане? aka TimkaStyle.

Фуего только маму не трожте закрой свой ротик ато знаю как закрывать его тебе и кем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...