Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sargass

cp OverWorldx50 (friends here)

Рекомендованные сообщения

дебил. я вышел по другой причине, и бегал нонтагом неделю. такой сказочный лысый долбоеб

 

сразу стрелочки пошли!!!!!! бла бла бла...

лысый да ты РЖД

Ты вышел? ахаха сказачник епать как помню клан БББ распустил на Мисте после чего ты и перу щенков прилезли в РК к КП RA и сидели там до самого вступа в слоупоки и тыт мне выдумуеш что и как...

кстсти Вася и Толя Плы пака RA на дадут соврать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел влезать в вашу дискуссию господа, но возник вопрос к человеку, который пытается доказать законность своего геройства.

Ну так вот, ты указываешь оголенную голову своего собеседника в каждом посте из-за того, что ты считаешь это оскорбительно унизительным и убогим или ты показываешь свою красноречивость ? Больше постов, больше драмы!!:mad:

полагаю нужен биш !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый которого я поднимал с колен не 1 сервер.

и какойта рандомный бомж с овера

го в эту тему будите апать мне её

http://forum.averia.ws/threads/Набор-В-Маг-Пак-mt-team-Мёртвого-забанили-а-кп-добрать-надо.15296/

Ато апаите тему какихта бомжей с овера которые как и вы не стоящие седели год на овере х50 когда топы уходили спустя 2 - 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я такой красавчик что любая баба просто охуевает от кайфа общения со мной я в этом не виноват))) а полезность нужно извлекать....и я не просил слить мне бои....сумоньте эту фанатку и спрашивайте

Ща засумоню сюда КП RA и спросим ... и особенно как ты ныл в мамбле чтоб не трогали твою мамку ато ты будеш плакать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща засумоню сюда КП RA и спросим ... и особенно как ты ныл в мамбле чтоб не трогали твою мамку ато ты будеш плакать)

 

давай...утречком почитаю, могу зайти даже поговорить с вами красавчиками, любители мамок) только РА почему то отказались пригласить нас, когда мы хотели это сделать. если что моя мамбла всегда открыта для приема, готовы обоссать ваши рты без мамоебства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща засумоню сюда КП RA и спросим ... и особенно как ты ныл в мамбле чтоб не трогали твою мамку ато ты будеш плакать)

 

ЕБАТЬ САХОНЯ ЭТО И ЕСТЬ МИНОТАВР? ОЯЕБУ:DDDDDDDDDDD привет от Зобеля и всех старых рфнц) днина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый которого я поднимал с колен не 1 сервер.

и какойта рандомный бомж с овера

го в эту тему будите апать мне её

http://forum.averia.ws/threads/Набор-В-Маг-Пак-mt-team-Мёртвого-забанили-а-кп-добрать-надо.15296/

Ато апаите тему какихта бомжей с овера которые как и вы не стоящие седели год на овере х50 когда топы уходили спустя 2 - 3 месяца.

промолчю кто тут рандом и нуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промолчю кто тут рандом и нуб!

 

рот шатал твой

и угарал с того, как ты орешь в ТСе

как баба базарная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый которого я поднимал с колен не 1 сервер.

и какойта рандомный бомж с овера

го в эту тему будите апать мне её

http://forum.averia.ws/threads/Набор-В-Маг-Пак-mt-team-Мёртвого-забанили-а-кп-добрать-надо.15296/

Ато апаите тему какихта бомжей с овера которые как и вы не стоящие седели год на овере х50 когда топы уходили спустя 2 - 3 месяца.

 

Такого "высера" как ты никто не апает ? Ох, какая жалость :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБАТЬ САХОНЯ ЭТО И ЕСТЬ МИНОТАВР? ОЯЕБУ:DDDDDDDDDDD привет от Зобеля и всех старых рфнц) днина )

КК поговорим с тобой без сомнений...

А Минотавр тут к какому делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК поговорим с тобой без сомнений...

А Минотавр тут к какому делу?

 

давай, хоть поржем, базарная баба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот ебал твой

и угарал с того, как ты орешь в ТСе

как баба базарная

ахах ты педик чтоль ?:D

Угорал... не видил ещё ущерба которого называеш бараном и далбаёбом и он от етого ржот:-)

Так пусть так и будет ари с того что ты баран и так далие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ты педик чтоль ?:D

Угорал... не видил ещё ущерба которого называеш бараном и далбаёбом и он от етого ржот:-)

Так пусть так и будет ари с того что ты баран и так далие...

 

учись писать без ошибок, строитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись писать без ошибок, строитель

Сижу ща в тс с РА и ржу с тебя тот каторый не был в РК с РА и тот каторый не просил чтоб не каикли с слоупокав мол ноунейм без КП и так далие... ой как не стыдно ты просил чтоб за тебя попросились в КП:D ой ну да мама же не может зайти в Мамбл попросить за тебя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...