Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sargass

cp OverWorldx50 (friends here)

Рекомендованные сообщения

WTF???? причем здесь таг слоупоки?-)))))))))))))))) доставило

 

удачки для тебя будет секрет =)DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съезд засчитан-) воу воу а лучше выйди в окно, ПроМастер 69 xD

 

вот чего тебе отвечать если ты раскрываеш свой рот не потелу пытаясь зацепить человека чем угодно пуская слюни в экран ты унижен итд итп и вдоль и поперёк я /clouse

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF???? причем здесь таг слоупоки?-)))))))))))))))) доставило

 

как причем!? забыл чтоли, он же насасывал им на валике, его нищий клан даже флагаться боялся пока они не подошли, хэппи как вообще можно гордиться 69?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как причем!? забыл чтоли, он же насасывал им на валике, его нищий клан даже флагаться боялся пока они не подошли, хэппи как вообще можно гордиться 69?:cautious:

 

да видимо я уже и забыл, тут со счета можно сбиться сколько 69 у него было, он же стоял не разгибаясь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего тебе отвечать если ты раскрываеш свой рот не потелу пытаясь зацепить человека чем угодно пуская слюни в экран ты унижен итд итп и вдоль и поперёк я /clouse

 

дырка слился?:D тут тема о наборе ровных пасанов с ов иксписят, какое /closed:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я первый пост отредактировать не могу втф ?!

 

потому что новичек, станешь

Участник проекта Averia.ws

сможешь отредактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего тебе отвечать если ты раскрываеш свой рот не потелу пытаясь зацепить человека чем угодно пуская слюни в экран ты унижен итд итп и вдоль и поперёк я /clouse

 

как ты самокритичен к себе, сагрился что даже уже нервно бьеш кулаком по клавиатуре пытаясь набрать какое либо слово, твое место на дне -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты самокритичен к себе, сагрился что даже уже нервно бьеш кулаком по клавиатуре пытаясь набрать какое либо слово, твое место на дне -)))

 

ты смешон и безобиден нисящий бред ! попроси папу родственнеков уделить тебе внимания раз ты так несчасен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смешон и безобиден нисящий бред ! попроси папу родственнеков уделить тебе внимания раз ты так несчасен !

 

привет петросяну, ты такой бред пишеш xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...