Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3aGnomak

Контр.крит от ПП и Чант оф пр. от ВАРКА

Рекомендованные сообщения

Сегодня заметил такую фигню - кк от пп перебивается варковским щитом от критов и наоборот, это новая фишка или что то глюкануло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую фигню - кк от пп перебивается варковским щитом от критов и наоборот, это новая фишка или что то глюкануло?

Судя по всему новая фишка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно больше тем на форуме про кк и чоп

я предварительно глянул и не увидел подобной, а ты бы лучше по делу написал а не высер свой никому не нужный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую фигню - кк от пп перебивается варковским щитом от критов и наоборот, это новая фишка или что то глюкануло?

Теперь эти бафы заменяют друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь эти бафы заменяют друг друга

ну это как то неправильно) вам не кажется? основы, которые были всегда оставьте как есть пожалуйста иначе арбы забустятся и потом будут просить их порезать, или тиров с дестрами, потому что бафов от крита недостаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую фигню - кк от пп перебивается варковским щитом от критов и наоборот, это новая фишка или что то глюкануло?

просто тх наныли на форуме что не могут убить магов с кк, глазом и чопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тх наныли на форуме что не могут убить магов с кк, глазом и чопом

уж кто бы ныл, но не дагеры, им грех на что то жаловаться, требую спойлам дать френзи гатс и зил, ато как то не прально что спойлы слабенькие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывайте тему, и укажите в особеностях сервера. и на х100 тоже это изменение запилите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывайте тему, и укажите в особеностях сервера. и на х100 тоже это изменение запилите

и конечно же ты ТХ ))) , требую внести изменение - удалить МИРАЖ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно же ты ТХ ))) , требую внести изменение - удалить МИРАЖ)))

ну вообще то я играю за мага на х55, и я за это изменение. и на х100 в поле мне маги не проблема были, любые маги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил такую фигню - кк от пп перебивается варковским щитом от критов и наоборот, это новая фишка или что то глюкануло?

Ты играешь или шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую спойлам дать френзи гатс и зил, ато как то не прально что спойлы слабенькие)))

требую внести изменение - удалить МИРАЖ)))

ЗА! И еще кнопку - нагнуть сервер и спойл моба без убийства, как в ГОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж кто бы ныл, но не дагеры, им грех на что то жаловаться, требую спойлам дать френзи гатс и зил, ато как то не прально что спойлы слабенькие)))

ну хз

я некром тхшей ложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...