Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На гноме роба дистени так же как хеви смотрится, мы давали в руки ему дубину на хп и первые дней 5 ребята не понимали как мы хилимся а потом на нашего биша сделали макросы и мы начали проигрывать у нас и свс гномом был :3

мазахизм какой то) маг кансел пак делай из гномов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл так рекламить?

я хз, никогда не смотрел даже на подобные сайты, которые таким образом рекламились

особенно на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтера у меня, сполеры как чар хуже

 

банан, го потом как-нuть вместе бегать. Ты соло игрок? Я буду спойл + вл окном. Подумаю еще кого окном, думаю вла или глада или коня. Надо взять 2 хиро за крафта и спойла и збс будет :D

А то кпшки задрали, а одному в л2 мире скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банан, го потом как-неть вместе бегать. Ты соло игрок? Я буду спойл + вл окном. Подумаю еще кого окном, думаю вла или глада или коня. Надо взять 2 хиро за крафта и спойла и збс будет :D

 

Крафтер+ПП+кот+биш+шк+овер+ШЕ обычно я так играю

Если 2 хиро гнома тогда мы держим круг в двоем стоя в центре

skyhunters.clan.su_Old_old1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крафтер+ПП+кот+биш+шк+овер+ШЕ обычно я так играю

 

по инстам ходишь? ) Не у меня сток окон сил не хватит. У меня 2 компа, надо чтобы фармить сразу на 2ух. А куча окон не люблю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инстам ходишь? ) Не у меня сток окон сил не хватит. У меня 2 компа, надо чтобы фармить сразу на 2ух. А куча окон не люблю :(

 

у меня 2 стационара 2 ноута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткач. Ты с другом спойлом на серв идешь? т.е мне хиро не видать :( :D

 

Друг сейчас на море 10 приедет хз за кого стартовать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда умирает последней

спойлера в кб зальют

 

это же скок надо героев вкачать, чтобы в кб залить. Больше 100 очков они в кб не зальют. Тем более если я увижу залив, неужели я не буду регаться тоже? Забудь ты про классовый залив, если клан заливать будет, то уже другое дело, тут не один супер фармер не справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же скок надо героев вкачать, чтобы в кб залить. Больше 100 очков они в кб не зальют. Тем более если я увижу залив, неужели я не буду регаться тоже?

 

10 штук вроде надо

по 500+ заливают при желании/нужде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банан меня в кп вазьмеш? буду те мобов убивать в инстах,ога

 

Я соло с гиро пикой недру провозить у меня за час выходило 20-30 блес веапонок, и столько же у гиро сполера, я не помню на каком сервере у меня на 3 недели элигия хеви сет уже был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...