Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я соло с гиро пикой недру провозить умею за час выходило 20-30 блес веапонок у меня и столько же у гиро сполера, я не помню на каком сервере у меня на 3 недели элигия хеви сет уже был

чо за набор не связанных фраз? кто из нас седня пьяный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло с гиро пикой недру провозить умею за час выходило 20-30 блес веапонок у меня и столько же у гиро сполера, я не помню на каком сервере у меня на 3 недели элигия хеви сет уже был

ну тут врятли будет елегия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня на работе все хорошо, тоже первое место, я и там гиро!

Ермилов Алексей, топ 1 по заказам за месяц :-)

viewer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут врятли будет елегия )

 

Там фрея кривая была, мобы не двигались и сет 60ккк стоил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хиро будет интересно много крафтером и сполеров будут как основы.

 

Я кстати не когда не притененную на хиро, не отрицаю что пика это просто суперская штука, но для меня олимп это 500 очков славы каждый день в первую очередь и пвп сет. Ну а так, скил у меня по выше чем у других гномов, многие понятия не имею почему у меня на олимпе скорость бега 199, и зачем я против магов выхожу в робе, что через голема можно снять вику с варка, как я делаю 12к п атаки на фарме зака. Что когда от тебя убегает арба ты снимаешь с себя вику и скорость бега больше чем у нее, про магию и критами в 40к я вам не буду рассказывать :p:p

skyhunters.clan.su_1_Shot00083.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рада что ты достиг такого успеха за этот класс.А я вот буду в первый раз играть за спойла на HF+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воо6ще самое обидное во всем это что в гномах шарят около 10% игроков остальные 90% думаю что гномы это уг класс который не на что не способен, и меня дико напрягает, когда меня не берут на фрею или ещё куда то, потому что гном "не ДД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рада что ты достиг такого успеха за этот класс.А я вот буду в первый раз играть за спойла на HF+

 

Стиль игры какой у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль игры какой у тебя?

 

Вообще фан,но вот теперь буду думать,так как еще даж скилы новые не смотрела.Короче думаю я думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще фан,но вот теперь буду думать,так как еще даж скилы новые не смотрела.Короче думаю я думаю....

 

Фан в соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сета минимум надо в идеале 3, все они +6 и 1800, и 2 из них дожны быть с атрибут от магов, то есть 600 дарка 600 воды 600 огня и 600 ветра, нужны ножи, лук, дубина, если масс пвп то 2 макраса на пику, 2 Вида пик сразными с са один на крит стан, ну и тату ставит надо тоже с умом смотря кого на сервере будет больше магов или ножей, и в зависимости от тату уже будет видно под каким бафом бегать, а так у сполера есть один козырь перед крафтером и это не ножы а гораздо лучше, что заставит всасавать сразу 5 человек, но не факт если это тут работает я очень желею что не протеситил его дебафф но мне так лень было качать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...