Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 сета минимум надо в идеале 3, все они +6 и 1800, и 2 из них дожны быть с атрибут от магов, то есть 600 дарка 600 воды 600 огня и 600 ветра, нужны ножи, лук, дубина, если масс пвп то 2 макраса на пику, 2 Вида пик сразными с са один на крит стан, ну и тату ставит надо тоже с умом смотря кого на сервере будет больше магов или ножей, и в зависимости от тату уже будет видно под каким бафом бегать, а так сполера есть один козырь перед крафтером и это не ножы а гораздо лучше, что заставит всасавать сразу 5 человек, но не факт если это тут работает я очень желею что не протеситил его дебафф но мне так лень было качать его

 

а смысл делать 600 дарка и 600 воды. Если у них будет -300 резиста, разве это урон понижает? не знал оО) ВСегда думал что 300 достаточно) Всегда думал что 300 резиста от каждой стихии достаточно) фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сета минимум надо в идеале 3, все они +6 и 1800, и 2 из них дожны быть с атрибут от магов, то есть 600 дарка 600 воды 600 огня и 600 ветра, нужны ножи, лук, дубина, если масс пвп то 2 макраса на пику, 2 Вида пик сразными с са один на крит стан, ну и тату ставит надо тоже с умом смотря кого на сервере будет больше магов или ножей, и в зависимости от тату уже будет видно под каким бафом бегать, а так у сполера есть один козырь перед крафтером и это не ножы а гораздо лучше, что заставит всасавать сразу 5 человек, но не факт если это тут работает я очень желею что не протеситил его дебафф но мне так лень было качать его

 

вот и поиграю и узнаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл делать 600 дарка и 600 воды. Если у них будет -300 резиста, разве это урон понижает? не знал оО) ВСегда думал что 300 достаточно) Всегда думал что 300 резиста от каждой стихии достаточно) фейл

300 резиста делает урон к нулю грубо говоря а еще 300 резиста понижает силу урона, в процентах не знаю на сколько но около 40% маг слаб же бьет, но это лично по опыту игры и цифра из головы без форум и т.д. Ну и плюс магия атт на каждым сервере по разному работает

Если еще ПП бафать резисты хотя бы на +15 то то у меня выходит в среднем 700 с копейками зашита от дарка и некры по мне бьют 400-600 дарк вортексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще ПП бафатезисты хотя бы на +15 то то у меня выходит в среднем 700 с копейками зашита от дарка и некры по мне бьют 400-600 дарк вортексом.

 

некры , которые юзают дарк вортекс в замесе, я обычно на таких внимание не обращаю)))

Если у них кость на пвп, не думаю что это влияет. Уже давно никто не точится на атт, т.к можно легко перекрыть как ты сказал сетами 600. А так я просто думал, что механика такова что если 600+ просто нету прибавки к урону у того же некра, а не то что у него урон в минус уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло с гиро пикой недру провозить у меня за час выходило 20-30 блес веапонок, и столько же у гиро сполера, я не помню на каком сервере у меня на 3 недели элигия хеви сет уже был

 

хиро может, а не гиро? язык не учил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 резиста делает урон к нулю грубо говоря а еще 300 резиста понижает силу урона, в процентах не знаю на сколько но около 40% маг слаб же бьет, но это лично по опыту игры и цифра из головы без форум и т.д. Ну и плюс магия атт на каждым сервере по разному работает

Если еще ПП бафать резисты хотя бы на +15 то то у меня выходит в среднем 700 с копейками зашита от дарка и некры по мне бьют 400-600 дарк вортексом.

 

какой смысл делать больше 400?

это не эпилог, урон не уменьшается, если атт защиты гораздо выше атт атаки

в самом лучшем случае - просто нету прибавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некры , которые юзают дарк вортекс в замесе, я обычно на таких внимание не обращаю)))

Если у них кость на пвп, не думаю что это влияет. Уже давно никто не точится на атт, т.к можно легко перекрыть как ты сказал сетами 600. А так я просто думал, что механика такова что если 600+ просто нету прибавки к урону у того же некра, а не то что у него урон в минус уходит

 

Тут понимаешь очень глупо это не знать так как максимум 1800 на 6 стихий если разделить это получается по 300 от каждый стихии. Но по 300 не реально вставить так как у тебя 5 шмоток по 3 слота и в каждую не реально вставить ровно по 300 так как четное число.И у тебя получается что уже от какого то атт у тебя будет статы зашиты выше как тут для примера.

 

Почему именно выбрал воду, тупо потому что каст быстрее у СС и знаешь маг криты чаше ловим вывод нужна зашита от воды

Ну почему воздух сх это самый сильный маг

Почему Тьму, да потому что некры темные сумонеры сб, и нам же не надо от бишей зашиту делать :-)

Тут на скрене немного бафф не правильный там за место сонга на отрожения урона должен весеть сонг на элемент который дает как раз дает зашиту от 4 атрибутов стихий

И с пухой так же тема если у тебя больше 300 напимер 320 то и урон будет выше 320 делать просто. Во время фарма зака, можно сделать 340 в легкою и у тебя будет урон выше и значительно .

skyhunters.clan.su_Muzic_Shot00001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл делать больше 400?

это не эпилог, урон не уменьшается, если атт защиты гораздо выше атт атаки

в самом лучшем случае - просто нету прибавки

 

Специально для тебя линки сделаю во время открытия будет один и тот же некр и и я с разными показателями зашиты от дарка например 400 и 600 я это тут уже протесил во время обт скрина нету, так как тестил чисто для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя линки сделаю во время открытия будет один и тот же некр и и я с разными показателями зашиты от дарка например 400 и 600

 

линки?

нет смысла выше 400

а если некр точеный на пвп (что должно быть), то не будет разницы между 0 и 600 (если он конечно не будет мечом бить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линки?

нет смысла выше 400

а если некр точеный на пвп (что должно быть), то не будет разницы между 0 и 600 (если он конечно не будет мечом бить)

 

Ну как нету смысла я же бегаю и когда злые маги меня бесят я гружу пп с резистами +30 и цифра урона по мне резко падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как нету смысла я же бегаю и когда злые маги меня бесят я гружу пп с резистами +30 и цифра урона по мне резко падает

 

я тоже когда-то в молодости так думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати у нас есть тут баг который в течении 2 минут позволяет бегать на 30% быстрее, это очень удобно делать на фулл бафе, я так делал на старом сервере 250 бег и + шк икона

 

Догадался кто каким раком у меня 248 бега на сельфе ? :-)

skyhunters.clan.su_1_Shot00013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...