Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vmn

Фартовая заточка)

Рекомендованные сообщения

Замутил значит рар сет думаю пора точить, купил блесок на 3ккк не заточил не одной шмотки на +6 ))) Помню на х70 на 5тый день уже в +6 бегал а тут пздц) Ну с одной стороны это хорошо) а с другой обидно) Написали бы что ушатали шанс заточки. Удичи всем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали бы что ушатали шанс заточки.

Не ушатали, просто ты не выйграл.

 

Шанс заточки слишком высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутил значит рар сет думаю пора точить, купил блесок на 3ккк не заточил не одной шмотки на +6 ))) Помню на х70 на 5тый день уже в +6 бегал а тут пздц) Ну с одной стороны это хорошо) а с другой обидно) Написали бы что ушатали шанс заточки. Удичи всем ;)

У тебя получится, больше блесок покупай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар венера на +6 зашла до 100блесок

на ворп лайт ушло около 250

Автор говорит неудачник) сам за 250 блесок тонул) да ты сама фартовасть ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...