Перейти к публикации
denli666

опять двадцать пять... ))

Рекомендованные сообщения

чего именно лука?) я просто мага качаю )

Пипец ты даун .удали л2

Тебе пишут кого ка чуть и какое кв для лука ты пишишь я вид ь мага качаю. А нижы пишишь что не проблема качнуть любого.ты сначало определись кем ты хочешь играть фармить .а то можно за каждую профу поразному фармить и куча способов.

И не кто тебе правду не скажет как быстро фармить. Мой совет лично твой выход это донат. Люди с такими темами норм фармить не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкачай лука 82 лвла и делай этот квест http://hf5.l2central.info/Избавьте_меня_от_беспокойства

И будет тебе счастье

А что квестик то тут норм шансы дропа ? А то помню мелкософт как же там убого было с ним(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос который уже звучал миллион раз )) как заработать на сервере? )) ответы типа: нуб и читай другие темы не принимаются ))

Не обедай в школе и купи годы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ты даун .удали л2

Тебе пишут кого ка чуть и какое кв для лука ты пишишь я вид ь мага качаю. А нижы пишишь что не проблема качнуть любого.ты сначало определись кем ты хочешь играть фармить .а то можно за каждую профу поразному фармить и куча способов.

И не кто тебе правду не скажет как быстро фармить. Мой совет лично твой выход это донат. Люди с такими темами норм фармить не смогут.

а может ты даун? в квесте этом написано что он для всех проф, вот я и спросил)а умничать будешь в школе своей, балабол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ты даун? в квесте этом написано что он для всех проф, вот я и спросил)а умничать будешь в школе своей, балабол))

Для всех и что ?

Не че что там лока для луков мобы там на пару тычек даун . Вау ты так задеть хотел меня про школу ,не че что уже давно не учусь а тебе там еще тарчать и тарчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали но всё же повторюсь, качаешь спойла ТМх сет и Талум пика А грейд и с 76 лвл в ФОГ

там одеваешь на себя ик даги +4 300 святости, морай хеви сет атт дарк и идёшь на снайперов в ЛОА дальше уже некуда вроде для соло гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...