Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите кого выбрать основу остановился на 4 вариантах:ФС,ТХ,берс,тир. напишите если не сложно плюсы минусы професий буду весьма презнателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите кого выбрать основу остановился на 4 вариантах:ФС,ТХ,берс,тир. напишите если не сложно плюсы минусы професий буду весьма презнателен

фс- будешь вечно 1,годится разве что на фарм оли , а в плане пве форевер алоун.

ТХ - будешь уверенно себя чувствовать в пвп (мираж) даже в дино сете и икар дуалами +4. Берут на Фрею (если умеешь сбивать каст) на зака,да куда угодно,где нужны ДД.

Берс - тоже уверенно себя чувствует в пве,но для полной уверенности для него нужен оконный СБ с точеным прайдом , это в идеале..

Тир - тоже самое , что и с берсом,только куда универсальнее и менее затратнее обойдется.

Играй тем,кем нравится,все что я написал это всего лишь моё видение этих классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс- будешь вечно 1,годится разве что на фарм оли , а в плане пве форевер алоун.

ТХ - будешь уверенно себя чувствовать в пвп (мираж) даже в дино сете и икар дуалами +4. Берут на Фрею (если умеешь сбивать каст) на зака,да куда угодно,где нужны ДД.

Берс - тоже уверенно себя чувствует в пве,но для полной уверенности для него нужен оконный СБ с точеным прайдом , это в идеале..

Тир - тоже самое , что и с берсом,только куда универсальнее и менее затратнее обойдется.

Играй тем,кем нравится,все что я написал это всего лишь моё видение этих классов.

мб придираюсь, но как-то не описал ты полной картины, оли-фс, пвп-тх, пве-берс,тир, будто бы на другие роли они не годятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб придираюсь, но как-то не описал ты полной картины, оли-фс, пвп-тх, пве-берс,тир, будто бы на другие роли они не годятся)

Думаешь ему оно надо?) такой поверхностной инфы для него достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ему оно надо?) такой поверхностной инфы для него достаточно.

ну не совсем я выбираю основу для пвп фарм не особо нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда из перечисленного фс или тх

есть спойл вначале его одевать по идее на тх будет легче пересесть, а кто кого тх vs ФС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть спойл вначале его одевать по идее на тх будет легче пересесть, а кто кого тх vs ФС

делай тх, им весело играть. Когда нужно будет отжать спот для своего гнома, сможешь убивать по 3-4 гномов за раз, изи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай тх, им весело играть. Когда нужно будет отжать спот для своего гнома, сможешь убивать по 3-4 гномов за раз, изи)

а потом кто то приведет основу и положит тх нафиг и гнома его в пк кильнет, ножи нужны только в течении месяца после открытия серва когда много народу в говношмоте и есть возможность набить кучу амулетов. при развитии серва уже не оч они, для примера на х100 в пвп сорк (СС) х нож сейчас чаще всего выигрывают первые, хотя я всего 3-4 норм ножа видел которым пох кто перед ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумиваю тх играть ибо ФСом ещё учиться надо , а тх уже играл

Я бы так не сказал, там жать пару кнопок, даже баклажанчик справится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите кого выбрать основу остановился на 4 вариантах:ФС,ТХ,берс,тир. напишите если не сложно плюсы минусы професий буду весьма презнателен

фс-только фарм оли

ТХ-где пвп, легкий фарм оли, норм для соло игрока

берс-забавное существо, если руки ровные

тир-ну поиграть можно и в каче и прайме физ пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал, там жать пару кнопок, даже баклажанчик справится...

ага учесть что они бессмертны на оли 30 сек, то за это время можно жать все что угодно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага учесть что они бессмертны на оли 30 сек, то за это время можно жать все что угодно :D

поподробней что жать то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...