Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KM4ik

Лучшее железо под данный сервер) Попонтуемся кто на чем играет))

Рекомендованные сообщения

Процессор: Intel Core i7-5960X 4,8 ГГц

материнская плата:SABERTOOH 99

видеокарта:asus GTX980 (4гига)

Жесткий: 1трб

Ссд:240

Оперы 16гигов

и какое охлаждение на проце стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noctua NH-D15S

Интересный результат разгона, подскажи какие величины у тебя в настройках core votage, multiplier, qpi clock, на какой температуре стрес тест проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный результат разгона, подскажи какие величины у тебя в настройках core votage, multiplier, qpi clock, на какой температуре стрес тест проходит?

Это ты меня проверяешь есть у меня этот ее или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный результат разгона, подскажи какие величины у тебя в настройках core votage, multiplier, qpi clock, на какой температуре стрес тест проходит?

Так он сам на первой странице писал, что i7 ненужное гавно и всё в этом духе. Да и для такого разгона, мне кажется, нужна водянка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня проверяешь есть у меня этот ее или нет ?

слишком сложный вопрос задал? мне интересно знать параметры разгона этого процессора в твоем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он сам на первой странице писал, что i7 ненужное гавно и всё в этом духе. Да и для такого разгона, мне кажется, нужна водянка

Да не нужна и такое о хождение подойдет.

Ну говорил и че человека постебать нельзя.

А если у вас зависть и решили проверять меня то домой с работы приеду все вам напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна и такое о хождение подойдет.

Ну говорил и че человека постебать нельзя.

А если у вас зависть и решили проверять меня то домой с работы приеду все вам напишу

Чем завидовать ? У меня тоже i7, мне насрать что там у других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать ла2 хотела на ваши и7 и многопоточность. Ну нет у нее оптимизации, хоть шо вы там не покупайте себе. На видюхи тем более плевать она хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...