Перейти к публикации

Верите ли вы в плохие приметы?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в плохие приметы?

    • Нет, я человек не суеверный
      35
    • Верю
      11
    • Не верю, но все же стараюсь их придерживатся
      27


Рекомендованные сообщения

1331286851_razbitoe-zerkalo.jpg.59adac17e76442bb422aa7eb0976f92a.jpgПугает ли вас все это?

Были ли случаи в вашей жизни которые бы подтверждали достоверность данных примет, и какие приметы вы знаете?

567495.jpg.f7df9a2940738a1cfb52b19d2f42e5c9.jpg

1433261.gif.f2ecb500462dc9fb30a8d56548340f84.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад черный кот перебежал дорогу, через метров 50 у меня заклинило цепь на велике (спорт. вел переделан на обычный) и я опоздал на работу, а вообще я не суеверный :-) хотя стараюсь придерживатся этих неписаных правил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное чушь... Вот кукла вуду работает на ура

- Дорогой, слушай у тебя голова не болит?

- Нет любимая, а что?

- Да так... Просто куклу вуду проверяю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю,но как-то стараюсь придерживатся,единственное во что не верю это в черных кошек))),у меня дома много лет жил чернющий кот,столько раз на день дорогу преребегал что не пересчитать,пока жив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет соли - пошло с Руси, когда соль привозили изза границы, она была дорогая, соответственно сора была спровоцирована главой семейства по поводу трат

по поводу кошек - кошки в давние времена были сначала священными, потом дьявольскими пособниками, а в наши дни они являются предвестником неудач

на счет зеркала хз, (копипаст) ходит легенда, что в разбитое случайно зеркало однажды посмотрела правительница Египта. Увидев разбитое и искажённое отражение (кстати, что ж у них там за зеркала были), она так разозлилась, что велела уничтожить всех своих слуг не разбираясь, кто же его разбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть приметы, что нельзя ходить под лестницей (по мне тут только практическая примета:-), вдруг упадет)

про пятницу 13е, ну тут числа и последний рабочий день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пятницу 13е, ну тут числа и последний рабочий день

последний рабочий день это хорошая примета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...