Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sAmmy

(AS)НЕЛЕПОСТЬ vs какие то обрыганы.

Рекомендованные сообщения

пиши на sAmmy , биш с его кп.

только го без вот этих "у нас буста нет", "у нас биша одного нет" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только го без вот этих "у нас буста нет", "у нас биша одного нет" и т.д.

на буст мы вообще не ноем, мы в дино биже выходили и ниче.

Примем любое гвг при фулл составе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве в кп с определенным праймом не должен быть фул состав постоянно?

Дела, обязанности, личная жизнь, бывает кого то не хватает по иным ситуациям. Есть конечно 10 мемберы, драйверы, но с ними зачастую только на фарм ходим, выходить с ними гвг как то не по фану, когда чувак первый раз за профу катает на которой драйверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак печенька, нападающих под париком мобов, боже ... аутисты ... выйдите хоть на одно гвг, обоссаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела, обязанности, личная жизнь.

Зачем тогда идти в кп если человек знает, что он не сможет быть 100% на прайме всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак хуесосов, нападающих под париком мобов, боже ... аутисты ... выйдите хоть на одно гвг, обоссаные

Со старта у нас было 3-4 гвг, делаем их под конец прайма обычно, пиши возможно ты, да ты, будешь выебан в очело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда идти в кп если человек знает, что он не сможет быть 100% на прайме всегда?

катаем не на пот, а на фан, 24/7? да ну нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаем не на пот, а на фан, 24/7? да ну нахуй.

поч 24 / 7. вот есть у вас прайм 18:00 - 00:00, вот все должны быть. это же дефолт. это такой пот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поч 24 / 7. вот есть у вас прайм 18:00 - 00:00, вот все должны быть. это же дефолт. это такой пот?

Утомил царя, я спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне пожалуйста, как такие лобызатели мужских писюнов как мемберы пака нелепости могут выкладывать какие либо фрапсы с нагибами каких-то пацанов, после того как делают пры когда видят в рендже ники keltaa и kr0ze в рендже 3к? вам, пожирателям дерьма сколько нужно времени чтобы вы согласились на драку? месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо, когда идешь на серв и не вые*ваешься перед стартом, а играешь спокойно, пусть и не в топах, зато никто особо не агрится :) .

п.с. не хочу накаркать, но я кажется нашел наконец бд :) , может сегодня даже в соа придем, от 24-7 фармерков по голове получать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...