Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Авангарды, Вы откуда? Не с хантера часом? Если да, хочу к Вам, сяду за любого кроме сумонов, тира, дестра, и луков, а так, хороший опыт за ДА, арбу, СС, овера. Могу за БП быть, но чуть подучить нужно и руки поровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангарды, Вы откуда? Не с хантера часом? Если да, хочу к Вам, сяду за любого кроме сумонов, тира, дестра, и луков, а так, хороший опыт за ДА, арбу, СС, овера. Могу за БП быть, но чуть подучить нужно и руки поровнять.

От туда. Набираем не чсв арчер, маг паки от 7+ человек. С предложениями на наш сайт.

П.с. да, реклама, но почемe бы и нет? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От туда. Набираем не чсв арчер, маг паки от 7+ человек. С предложениями на наш сайт.

П.с. да, реклама, но почемe бы и нет? =D

 

Если я напишу откуда, то меня за рекламу забанят, кланы GlobalArmy, Стиляги, АК, гламуры, витчерсы, отиумы, вампиры знакомы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу откуда, то меня за рекламу забанят, кланы GlobalArmy, Стиляги, АК, гламуры, витчерсы, отиумы, вампиры знакомы?)

Дададада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я напишу откуда, то меня за рекламу забанят, кланы GlobalArmy, Стиляги, АК, гламуры, витчерсы, отиумы, вампиры знакомы?)

я с вампиров была)еще при алохе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вампиров была)еще при алохе

 

А я в глобалах играл пока подруга бросила л2, был на её персе за БП, потом меня выкинули из-за того что я краб и Вову послал в КЧ( А потом то в гламурах чуток, то в спарте, то в ласт импаер, то лонели овнерс и всё не то, в ГА веселее было. А в вампах разве не гектор КЛом был? Или я путаю, давно было, ещё OFFka играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в глобалах играл пока подруга бросила л2, был на её персе за БП, потом меня выкинули из-за того что я краб и Вову послал в КЧ( А потом то в гламурах чуток, то в спарте, то в ласт импаер, то лонели овнерс и всё не то, в ГА веселее было. А в вампах разве не гектор КЛом был? Или я путаю, давно было, ещё OFFka играл.
путаешь вроде,был алоха,зам был пуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путаешь вроде,был алоха,зам был пуки

 

Значит GEKTOR был уже после, хотя ники КЛов в макросы всегда делали для осад, хотя и толку в этом не так и много было) А у тебя какой ник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит GEKTOR был уже после, хотя ники КЛов в макросы всегда делали для осад, хотя и толку в этом не так и много было) А у тебя какой ник был?

да наверное не знаешь меня) сб LedySteal и биши H9lka,xH9lkax,xxH9lkaxx,xxxH9lkaxxx,H9lkaBAN

 

помню флешмоб был против га)

y_d4f91f5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...