Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это мусор, который даже после смерти сервера, не выйдет куда либо.

Сервер состоит не только из топовых тагов, всегда нужные другие кланы задающие онлайн. А говорить Аверия и топовые таги...тут мид и лоу паки играют, комьюнити такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авангарды, допустили ошибку зарегистрировавшись всего на 1 замок

иреалы - зачем клану замок, если клан не ходит на эпики?

С Авангардами это их вопрос уже, что они так. Ирреалы ходили бы, если бы имели состав. 5 паков против 15-17 паков смысла идти нет веселить вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Авангардами это их вопрос уже, что они так. Ирреалы ходили бы, если бы имели состав. 5 паков против 15-17 паков смысла идти нет веселить вар.

гт 12 паков ... откуда 15-17 я хз (у нимфа примерно так же)

фг ходил в свои 6-8 паков и давит, за это ему респект и уважуха

а у иреалов есть сильные паки, а толку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гт 12 паков ... откуда 15-17 я хз (у нимфа примерно так же)

фг ходил в свои 6-8 паков и давит, за это ему респект и уважуха

а у иреалов есть сильные паки, а толку нет

С кол-вом вопрос всегда стоял определенный, не посмотрев самому всегда приходиться руководствоваться информацией от других людей.

Все кланы по своему составу на этом сервере по сути одинаковые, решает кол-во общее и кол-во магов, которым не страшно прожать флешки и влиться в толпу.

А драться все же в 5 паков даже против 12 смысла не имеет. На грациях мы дрались и 9х27, тут же даже против наборных солянок хорошему паку не устоять. По канселу кинут, купол и медузы, все...приехали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осады прошли уныло. Будто кланы между собой заранее договорились и никакой драки.

Думаю, всё ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осады прошли уныло. Будто кланы между собой заранее договорились и никакой драки.

Думаю, всё ещё впереди.

Причина отчасти во времени осад. Каждый клан основную осаду проводил в первую и каждый боялся выйти со своего сарая, дабы его не кастанули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Авангардами это их вопрос уже, что они так.

Там не одна ошибка была + проблема тех.плана с накрывшимся за 5 мин до осады ТС:)

Ничего, вспоминаем что такое л2, исправляем ошибки, апнули все вары, развиваемся дальше

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина отчасти во времени осад.

Время было просто топовым... Действительно чрезвычайно унылые осады, на большинстве замков 1-2 клана всего, это вообще скукатища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вообще такое время было?... 2 замка в 8,что за бред?

Кто-то там правильно выше написал,кастанувшие ужались на замках и дефали их от приведений, видел только срыв ГТ на гиран после того как авангард зачистил там всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осады прошли уныло. Будто кланы между собой заранее договорились и никакой драки.

Думаю, всё ещё впереди.

Вот я ща без агра. В каком таге играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком таге играешь?

Вот у РоСов осады были очень веселые - на обоих замках одна целая пару десятых тага до кастовальни 1 раз дошли и там же в лагах померли. XD Оч эффектно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...