Перейти к публикации
Lilipop

BloodLess Клан Для души .....

Рекомендованные сообщения

Я все доходчиво пояснил. Я разрешил вам кастануть крепу, а вы превратились в жудких чсвшников (падающие в 2 пачки от арбы и мма, ну потом ещё в 3 пачки и от 2 пачек разумеется) и начали залупаться будто боги.

еще 1 балобол , я говорю когда какой форт и где, он вопросом, человек который не может ответить на поставленный вопрос отброс для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 балобол , я говорю когда какой форт и где, он вопросом, человек который не может ответить на поставленный вопрос отброс для меня!

Ты слившийся неадекват, мне для рандом бомжа записывать время/дату/название форта? Мб ещё тебе квартирку переписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слившийся неадекват, мне для рандом бомжа записывать время/дату/название форта? Мб ещё тебе квартирку переписать?

А что я писал про форт -факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слившийся неадекват, мне для рандом бомжа записывать время/дату/название форта? Мб ещё тебе квартирку переписать?

Понятно малыш, иди дальше фапай на свое личико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно малыш, иди дальше фапай на свое личико

У тебя отговорки малолетнего парнишки с дцп, серьёзно, задумайся над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя отговорки малолетнего парнишки с дцп, серьёзно, задумайся над этим.

О Боже малец, вы тока пиздеть горазды а на деле , ты хуеплет, как и вся ваше шушера форумная,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже малец, вы тока пиздеть горазды а на деле , ты хуеплет, как и вся ваше шушера форумная,

1. Не плел хуи, возможно кто-то из твоего окружения в подобных делах замешан.

2. Малец? Окей, пусть будет так. в 21 веке люди научились определять возраст абсолютно не знакомых им людей, при этом даже не пообщавшись с человеком.

3. Я не представитель какой-либо "форумной шушеры".

Надеюсь теперь, ты всё уяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не плел хуи, возможно кто-то из твоего окружения в подобных делах замешан.

2. Малец? Окей, пусть будет так. в 21 веке люди научились определять возраст абсолютно не знакомых им людей, при этом даже не пообщавшись с человеком.

3. Я не представитель какой-либо "форумной шушеры".

Надеюсь теперь, ты всё уяснил?

Уясни Лысей Пудель, раз и навсегда, Шавка неадкекватная, это твой лучший друг! Агрится начинаете вы, потом плачетесь! Факты какие плешивые тут кидаете о которых кто-то да где-то! Если человек, как ты нговориш взрослый, ты бы не писал ссаной чуши и не пыхтел бы на форуме, а написал бы зашел и высказал все, вы же сяффки которы, только пищят под забором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уясни Лысей Пудель

Это, разве что в отношении себя можешь сказать.

Агрится начинаете вы, потом плачетесь!

Я не агрился и не плакал, хз о чем ты.

Если человек, как ты нговориш взрослый, ты бы не писал ссаной чуши и не пыхтел бы на форуме, а написал бы зашел и высказал все, вы же сяффки которы, только пищят под забором!

Я "популярно" описал конкретную ситуацию (х50 вроде сервер, ну который перед х10 был). Я помог вашему клану тем, что банально разрешил вам кастануть форт, написав в пм одному из ваших мемберов "идите кастуйте, я сказал чтобы вас не трогали". Это было сделано ради того, чтобы вы не зафейлились.

Итог: услышал/увидел тонну дерьма на форуме в свой адрес.

Вывод: помогать неадекватным чсв бомжам (на тот момент вы действительно были ими) - это себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, разве что в отношении себя можешь сказать.

 

Я не агрился и не плакал, хз о чем ты.

 

Я "популярно" описал конкретную ситуацию (х50 вроде сервер, ну который перед х10 был). Я помог вашему клану тем, что банально разрешил вам кастануть форт, написав в пм одному из ваших мемберов "идите кастуйте, я сказал чтобы вас не трогали". Это было сделано ради того, чтобы вы не зафейлились.

Итог: услышал/увидел тонну дерьма на форуме в свой адрес.

Вывод: помогать неадекватным чсв бомжам (на тот момент вы действительно были ими) - это себе дороже.

Чсв бомж применимо только к тебе щегол, Ты пишешь чушь , и нечего не можешь. Плакатся на форуме вы все горазды, а на деле , лицо пол , город!

Так что с тобой Дауном Малолетним Разговор закончен, ты не стоишь , не моего времени, не времени моих сокланов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чсв бомж применимо только к тебе щегол, Ты пишешь чушь , и нечего не можешь. Плакатся на форуме вы все горазды, а на деле , лицо пол , город!

Так что с тобой Дауном Малолетним Разговор закончен, ты не стоишь , не моего времени, не времени моих сокланов!

С тобой всё ясно. Ты слившийся дцп неадекват + пizдаball.

Плакатся на форуме вы все горазды, а на деле , лицо пол , город!

PS: Но ведь я не упал от твоего КЛАНА ни разу, в то время как хреначил их ссаными тряпками на прошлой хайрет аверии.

Удачи в рекрутинге, надеюсь люди полистают темку перед тагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой всё ясно. Ты слившийся дцп неадекват + пizдаball.

 

PS: Но ведь я не упал от твоего КЛАНА ни разу, в то время как хреначил их ссаными тряпками на прошлой хайрет аверии.

Удачи в рекрутинге, надеюсь люди полистают темку перед тагом.

Я тебе написал терпак малой, ты засссыка и зашквара нишеброджная, которая сосет хуейца в городе и терпит до конца сервера.

О чем с тобой говорить мудаком малым? твои речи воняют тухлым пиздежом. ты даже на вапрорс не можеь ответить ушерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...