Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LafanyA

GvG FIGHT by lafanya party!

Рекомендованные сообщения

обработается, выложим, не беспокойся

у тебя точно разум работает как надо? или ты реально думаешь что кого то может беспокоить твое умения бездарно просиживать за компом и фрапсить это убожество в придачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путник который ищет пак, отстань

ищю клан там написано для флуда *facepalm*, где вы такие беретесь, слово прочел 2 придумал, сам поверил и фигню сморозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снеки зачем ты общаешься с обрыганой жирной мразью?)

да он вроде бы с тобой и не общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищю клан там написано для флуда *facepalm*, где вы такие беретесь, слово прочел 2 придумал, сам поверил и фигню сморозил

зачем, ты вообще мне пишешь, странник? ты реально думаешь, что мне важно твое мнение, хоть немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путник который ищет пак, отстань

клан рес дай

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем, ты вообще мне пишешь, странник? ты реально думаешь, что мне важно твое мнение, хоть немного?

ты что за противоречивая такая личность? задаешь совершенно тупой вопрос, если тебя бы не интересовало мое мнение, ты бы даже не обращал внимания на мои посты и не читал бы их :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что за противоречивая такая личность? задаешь совершенно тупой вопрос, если тебя бы не интересовало мое мнение, ты бы даже не обращал внимания на мои посты и не читал бы их :D

мне скучно, набиваю посты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скучно, набиваю посты и т.д.

умничка читай и набивай посты дальше, пойду отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он вроде бы с тобой и не общался

зачем ты мне пишешь? если я захочу со снеки пообщаться я пондимусь каналом выше, и наооборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с кем тут можно подраться с дино стафами, бижой +3 и скиллами +12-20 ? )))) пишите вечером, вроде нашел недостающих бардов, теперь надо потренировать. С топами не вижу смысла идти гвг с таким бустом и сырым составом, нам пока на кругу и кариках хватает.

Уэбаки, пишущие "EZ go gvg" после убийства 5 человек под мобами - идут лесом :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с кем тут можно подраться с дино стафами, бижой +3 и скиллами +12-20 ? )))) пишите вечером, вроде нашел недостающих бардов, теперь надо потренировать. С топами не вижу смысла идти гвг с таким бустом и сырым составом, нам пока на кругу и кариках хватает.

Уэбаки, пишущие "EZ go gvg" после убийства 5 человек под мобами - идут лесом :) .

у нас фул фиры +10 го гвг фг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с кем тут можно подраться с дино стафами, бижой +3 и скиллами +12-20 ? )))) пишите вечером, вроде нашел недостающих бардов, теперь надо потренировать. С топами не вижу смысла идти гвг с таким бустом и сырым составом, нам пока на кругу и кариках хватает.

Уэбаки, пишущие "EZ go gvg" после убийства 5 человек под мобами - идут лесом :) .

если будет желание пиши подеремся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...