Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

легитного овера нельзя кикать , вашего б кикнул этот ребаф по кд (( лан все до скорого .

прекрати плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 2013 пожалуй каждый победивший в гвг\дйли является софтером со стороны форума, ха ха ха. Честно говоря игра за биша неплохая, но ничего особенного, без фиров макросных ничего особого и не нужно) А вот эти пвп маг паков без фиров бишей с этим дпсом по 400:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след раз нельзя будет таргеты макросом брать братишка, интересно было гвг когда пишешь оверу 3 раза убрать питомца , думаю есть разница фул мп овер или сухой.

я даж не понимаю о чем ты базаришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 2013 пожалуй каждый победивший в гвг\дйли является софтером со стороны форума, ха ха ха. Честно говоря игра за биша неплохая, но ничего особенного, без фиров макросных ничего особого и не нужно) А вот эти пвп маг паков без фиров бишей с этим дпсом по 400:D

doozdogs one love, просто не добавить не прибавить, как Иисус расписал все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5:01 нэйшн убегает в фире, дамаг летит в эмпатика, эмпатика надо держать столбом, но не все так просто.. срочно надо клинсить фир с нэйщена, который даже с радара пропал уже:D:D:D:D вы клоуны сами смотрите свои фрапсы? одновременно тыкаем мышкой в пол выделяется маг убегающий в фире))) одним словом все КРАСИВО:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера он ноэнэйм с х1200 .

Уже сегодня он купил адрик

Уже сейчас у него появился скрипт на диспел и он продает его в аличатике

Что будет завтра , никто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5:01 нэйшн убегает в фире, дамаг летит в эмпатика, эмпатика надо держать столбом, но не все так просто.. срочно надо клинсить фир с нэйщена, который даже с радара пропал уже:D:D:D:D вы клоуны сами смотрите свои фрапсы? одновременно тыкаем мышкой в пол выделяется маг убегающий в фире))) одним словом все КРАСИВО:D:D

пацан забыл дописать просто user.distto , с кем не бывает ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера он ноэнэйм с х1200 .

Уже сегодня он купил адрик

Уже сейчас у него появился скрипт на диспел и он продает его в аличатике

Что будет завтра , никто не знает

пикча про диспел пошла с дорна, поэтому и был треш про диспел

а если вы не способны отличить игру руками, и игру софта - мне даже это льстит)))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикча про диспел пошла с дорна, поэтому и был треш про диспел

а если вы не способны отличить игру руками, и игру софта - мне даже это льстит)))000

жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикча про диспел пошла с дорна, поэтому и был треш про диспел

а если вы не способны отличить игру руками, и игру софта - мне даже это льстит)))000

тебе льстит что ты кривой убеан и твоя игра на бп ниже среднего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикча про диспел пошла с дорна, поэтому и был треш про диспел

а если вы не способны отличить игру руками, и игру софта - мне даже это льстит)))000

бари ален? ты ли это?:eek: вот скажи мне, что за силы наполняют твои руки что ты успеваешь за одну секунду после агра бд дать берн в овера + выделить нейшена который из радара пропал уже + несколько раз нажать на клинс, при всем при этом тыкая мышкой в пол? (да да синюю херню от курсора видно:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...