Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

привет.

не против побахать в хорошей пати, желательно со сложившимся костяком, не фейлерки и т.д

лучшим дополнением будет сильный таг

от меня: кардинал со всей монтаной, сабы нобл 1800 шмотки с точеными бернами и прочим стафом, фактически есть всё что можно получить играя в соляру

прайм не принципиален, живу в гибком биоритме и если пати действительная сильная, то рад подстроится под вас

офк без мамы/папы/сестер и т.д на бэкфоне, не нытик и не фейлерок, с довольно большим опытом игры за данный класс.

хз интересно или нет, но есть доды, твинки куда угодно и всякое такое, больший приоритет отдам сыгранным пакам или арчеркам

писать сюда в тему на форуме или в лс

 

P.S буду крайне рад, если юзаете вентру или тс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Состав:

1. Фр - Есть.

2. Хавк - Есть.

3. Физ. Сб - Нид.

4. Арба - Нид.

5. Арба - Нид.

6. Биш - Нид.

7. Варк - Есть.

8. Шк - Есть.

9. Пал - Нид.

Все подробности в скайпе: Makc.i95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

не против побахать в хорошей пати, желательно со сложившимся костяком, не фейлерки и т.д

лучшим дополнением будет сильный таг

от меня: кардинал со всей монтаной, сабы нобл 1800 шмотки с точеными бернами и прочим стафом, фактически есть всё что можно получить играя в соляру

прайм не принципиален, живу в гибком биоритме и если пати действительная сильная, то рад подстроится под вас

офк без мамы/папы/сестер и т.д на бэкфоне, не нытик и не фейлерок, с довольно большим опытом игры за данный класс.

хз интересно или нет, но есть доды, твинки куда угодно и всякое такое, больший приоритет отдам сыгранным пакам или арчеркам

писать сюда в тему на форуме или в лс

 

P.S буду крайне рад, если юзаете вентру или тс

Нужен БП В Кансел пак Таг "GT" Пм FromTheIns1de скайп (bkhvecjura) Прайм с 21:00 и до 00:00+ По мск (Говорилка Ventrilo)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав:

1. Фр - Есть.

2. Хавк - Есть.

3. Физ. Сб - Нид.

4. Арба - Нид.

5. Арба - Нид.

6. Биш - Нид.

7. Варк - Есть.

8. Шк - Есть.

9. Пал - Нид.

Все подробности в скайпе: Makc.i95

сори страшно играть в паке без бардов, не хочу рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, контактов не нашел, загляни, авось подойдет)

http://forum.averia.ws/threads/jewish-crew-8-9-lf-bp.135182/

дай свой скайп, я напишу туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

не против побахать в хорошей пати, желательно со сложившимся костяком, не фейлерки и т.д

лучшим дополнением будет сильный таг

от меня: кардинал со всей монтаной, сабы нобл 1800 шмотки с точеными бернами и прочим стафом, фактически есть всё что можно получить играя в соляру

прайм не принципиален, живу в гибком биоритме и если пати действительная сильная, то рад подстроится под вас

офк без мамы/папы/сестер и т.д на бэкфоне, не нытик и не фейлерок, с довольно большим опытом игры за данный класс.

хз интересно или нет, но есть доды, твинки куда угодно и всякое такое, больший приоритет отдам сыгранным пакам или арчеркам

писать сюда в тему на форуме или в лс

 

P.S буду крайне рад, если юзаете вентру или тс

В кансел пак нужен:

БП

БД

Свс

Тан GoldenTime Говорилка ВТ подробней инфа если что-то заинтересует скайп: bkhvecjurra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...